АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
12
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08
- Воздержался

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только недавно вернулись из Праги. Здесь об отеле очень...

Только недавно вернулись из Праги. Здесь об отеле очень хорошие отзывы, а вот у меня остались не самые лучшие впечатления. Очень плохо кормили на завтрак, например. Одно утро приходим на завтрак. а там только хлеб и варенье, а больше нет вообще ничего. Мы с непониманием к официанту "что такое?", а он нам "повар запил" и смеётся... Очень смешною Итальянцы вообще были в шоке... Мы думали, шутка... А когда все поняли, что не шутка, набросились на хлеб... потом ведь до обеда терпеть...

Так же из недостатков: в номере нет ни балкона, ни холодильника... ТВ у нас не работал. Но и смотреть его было некогда))

По поводу месторасположения. Может, нам не повезло, но наша группа встречалась на вацлавской площади, и от отеля идти минут 25 быстрым шагом... В 7 утра это просто жестоко. С 3-го дня мы стали ездить на метро, 3 станции получалось... Кто же может сказать, что это близко?? Но потом выяснилось, что наш отель расположен ближе, чем те, в которых жили остальные туристы из нашей группы. Некоторые ездили по 8 станций на метро... А у наших друзей вообще в районе метро не было, они на трамвае пилили минут 40))) Короче, когда приезжали к месту встречу уже ничего не хотелось))

Зато возле отеля есть очень современный шоп-центр, название не помню))) Там куча магазинов, а на 3 этаже много итальянских ресторанов, суши, национальная кухня, а так же бары, где подают любые коктейли... Вот это мне понравилось)))

Добавлено 23.04.08 22:46 (1 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв