АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
9
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Le Meridien Makadi Bay, Tia Coral Holidays Club (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в прошлом году. Я была в Египте первый раз...

Отдыхали в отеле в прошлом году. Я была в Египте первый раз, муж второй, но поехали именно в Хургаду исключительно из-за экскурсий. Выбирали долго где остановиться, отель привлек внимание своей территорией. Оболденное место! Территория оч большая, бассейн везде! Цветы, птички, ммм)))

Привезли нас в отель около 10 утра, сказали номера освободятся после двух, многие сидели с детьми, все умученные с дороги... мрак. Решить эту проблему очень просто! Подходите с документами на ресепшн, выбираете менее занятого менеджера, кладете ему 10 $, улыбаетесь и говорите все свои пожелания насчет номера))))) Таким образом, через полчаса мы были в офигенном убраном номере на первом этаже, с умопомрачительным видом, и с балкона ныряли с утра в бассейн, в котором кроме нас там никого не было!

Теперь о минусах:

1. На пляже отеля постоянно плавают яхты, их там немеренно! В воде и на песке мазут, воняет, так что купались мы в основном в бассейне..... :( А как без моря-то??? Ужасное зрелище как маленькие детишки возятся с черным песком у вонючей воды... И самое главное, это ведь лагуна, Le Meridian в самом ее центре, но у других рядом находящихся отелей еще хуже!!!

2. Питание довольно скудное и однообразное (но Дюти Фри нас спас) :) Мяса нормального нет... Жесткое и сухое, фрукты дают редко, чаще всего еще совсем зеленые... А вот овощи подпорченные и не свежие. Но в общем-то голодными не были. Кое-как перебивались. Зато выпечка там пальчики оближешь!!!

3. А насчет сервиса... хамят, грубят, очень нагло себя ведут, без денег ничего не решить вообще! Постоянно все втюхивают, вобщем Черкизовский рынок. Я думаю, это для Египта не новость.

Но в общем-то приехали очень довольные!!! Самое главное с каким настроением едешь отдыхать!

Добавлено 24.04.08 09:20 (1 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв