АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Riva Exclusive Hotels Diva (отель был переименован 12.05.08)
Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07
- Воздержался

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель этот и внешне и внутрене напоминает потрепаную...

Отель этот и внешне и внутрене напоминает потрепаную пристарелую даму. Правда, все какое то очень старое и попорченое временем. Работники рецепшена оказались к счастью очень приятными, отзывчивыми и очень воспитаными.

На момент въезда в отеле работал лишь один швейцар (въезжало сразу человек 150). Но к сожалению он мне не пригодился, по тому как мой багаж... пропал. Пока я получала ключи от номера мой чемодан просто испарился. Наш оператор был "собратом" отеля и помочь мне никто так и не смог, получился замкнутый круг. Администратор отеля ссылался на оператора, а тот на отель. В конце концов, мне сказали: это ваши проблемы - до свидание!!! Все семь дней провела в разберательствах и в чужом купальнике. Зубную щетку, шлепки и панаму купила прям там, так и проходила. Надеялась все найдется, так прошло семь дней и с абсолютно ни с чем уехала домой. Вернее увезла с собой испоганенное настроение и ненависть.

Добавлено 24.04.08 15:25 (917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:55 10.02.13

Интересно, почему нет ответного комментария от администрации отеля, могли бы извиниться!!! Сложилось мнение, что пропажа чемоданов в этом отеле в порядке вещей! Конечно же при таком отношении, отель сразу вычеркнут из желаемых посетить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв