АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 2938
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2013
05.07.13 - 18.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых!

Приехали в отель утром, разместили нас очень быстро, никто не просил ждать до 12 ч. Предложили доплатить 20$ за хороший вид из номера, мы отказались, сославшись на то, что у Вас все номера хорошие и были правы на 100%! Нам достался прекрасный вид на пустыню, на бассейн мы и так целый день смотрим) Номер был просто огромный, 2 большие отдельные кровати и просторная софа. Кондиционер работал отлично, только шумно, кому нужна полная тишина - возьмите беруши (я всегда беру). Холодильник морозит хорошо, сейф бесплатный!

Территория замечательная! Бассейны с постепенным спуском в воду, как в море. Самое главное, что удивило, что всегда есть свободные лежаки у бассейна и на море, занимать утром их не надо. С 10 утра работает анимация. Аниматоры просто супер! Таких я не встречала нигде, хотя много отдыхала в разных отелях. Катя, Флекс, Зико (его чаще можно увидеть в соседнем отеле)!!! и другие не дадут вам заскучать, ребята всегда заряжают позитивом! Водные горки взрослые и детские находятся в отеле Гарден, в Блу отеле есть бассейн "с морской волной" (включается по графику), очень понравилось, там же проводит курсы танец живота аниматор Зико! Это очень забавно смотреть в мужской роли!

На территории отеля 4 ресторана, еда на любой вкус!!!! Только удивило отсутствие арбузов и персиков из ассортимента фруктов, а так все отлично. В ресторанах всегда есть свободные места, столовые приборы.

Персонал очень хороший, все понимают русский язык, окажут любую помощь. Если у вас унесло ветром вещи, не волнуйтесь - их обязательно найдут!

На море есть камни, есть песок, кому что нравится. Видели морских ежей разных видов, разных рыбешек, морских звезд можно ведрами собирать, но все это с левой стороны моря, за поворотом, там можно с маской поплавать.

В отеле много молодежи и семейных. Каждый день вечером на улице живая музыка, звучала часто русская поп-музыка. Представления в амфитеатре очень смешные!

Воды в бутылках в изобилии. Из алкоголя - ром, виски, водка, пиво, вино, коньяк, разные коктейли делают. Из беалкогол.напитков - соки пакетные и из автомата, газировка любая.

Вообщем, отдыхали мы 14 дней, уезжать потом совсем не хотелось! На дискотеку мы так и не сходили, нам и так не скучно было.

Добавлено 21.07.13 01:12 (2 230 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:36 22.07.13

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, посещение аквапарка соседнего отеля Albatros Garden Resort 4* бесплатное?

15:37 22.07.13

Конечно! Вы можете ходить по всей территории, лежать на любом лежаке у бассейнов, посещать бары около них. Только основное питание в ресторане будет в Вашем отеле.

15:39 22.07.13

На горках немного чувствуются стыки в соединениях, но все равно нам очень понравились. Дети катались там часами!!!!

13:40 02.10.13

Добрый день! Подскажите пожалуйста детская горка с переворачивающимся ведром в каком отеле находиться?

23:01 02.10.13

Здравствуйте! Дело в том, что когда идешь по территории отелей нет никаких границ и указателей, что в этом месте начинается другой отель, трудно понять, поэтому могу только предположить, что это скорее всего Блу отель, а вот большие горки точно к Гардену относятся.

08:56 03.10.13

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ната Ли (4)