АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
3
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Crowne Plaza Resort Sharm El Sheikh, Charm Life Garden Reef (отель был переименован 31.01.10)
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в период с 6 по 13 апреля 2008г. За границу ездили...

Отдыхали в период с 6 по 13 апреля 2008г. За границу ездили в первый раз. Оператор «Капитал Тур» выглядел достойно. Встретили практически у траппа самолета, посадили в автобус и через 10 минут уже в отеле. «Париться» на reception не пришлось, все было готово и ждало нас. Вручили ключ от номера и пожелали хорошего отдыха. Что еще про «Капитал Тур»… Гиды приятные ребята, охотно отвечают на вопросы, а также настойчиво пытаются «впарить» дорогие экскурсии (Израиль, Каир на самолете и т.п.). Отдыхающие процентов 80 русские. Персонал практически весь может изъясняться и понимает по-русски.

Номер достался хороший, на первом этаже двухэтажного домика, в двух минутах ходьбы до ресторана и пяти до пляжа. В номере: кондиционер, телевизор (есть 2 российских канала: ОРТ и РТР), холодильник, телефон, сейф. С сейфом была отдельная, печальная история – он не работал! Все попытки добиться справедливости оказались безрезультатными.

Пляж 3-х уровневый. На верхнем уровне: бассейн, площадка для волейбола, теннисный стол, бильярд, дартс, бар, массаж. Здесь же устраивались разные представления. Анимацию на пляже можно было увидеть только здесь - на верхнем уровне. На среднем уровне только бар. По системе «все включено» бесплатно в баре можно было взять: пиво, вино, напитки, мороженное и выпечку, никаких ограничений по количеству. На нижнем уровне, собственно, и было МОРЕ! Два не длинных понтона (первый метров 10, а второй еще короче). Море очень красивое! Рыбки просто очаровательны, а коралловый риф – это вообще отдельная история! Обязательно нужно поплавать с маской, ощущения и впечатления непередаваемые и незабываемые! Места на пляже нужно было занимать с раннего утра, казалось, что лежаков на пляже раза в два меньше чем отдыхающих. Можно было покататься на катере, водных лыжах, «банане» и т.п. Стоимость одного удовольствия от 25 $ и выше. Пляж закрывался в семь вечера, после захода солнце (6 вечера) купаться в море не рекомендовали

Ресторан, где завтракали, обедали и ужинами не очень большой, были постоянные очереди – не хватало столиков. Хотя, судя по ведущемуся строительству, ресторан будут расширять. Кормили не плохо! Постоянно было мясо (говядина, курица), рыба, много кондитерских изделий, овощей, а вот с фруктами был «напряг». Иногда приходилось подолгу ждать официанта, чтоб заказать напитки, хотя можно было самим взять напитки у барной стойки.

На территории отеля есть спортзал (бесплатно по системе «все включено»). Также, в систему «все включено» входит разовое посещение либо сауны, либо бани, либо джакузи и 15 минут массажа (по предварительной записи). Платно это стоит 10 евро. Лучше идти в сауну. Мы были в джакузи – фигня! Вода мутная и сильно хлорированная, напор не сильный и вообще никакого удовольствия.

Для детей есть бассейн с подогревом, две водные горки (достаточно высокие), каждый вечер детская дискотека, есть детская комната.

Каждый вечер с 21 до 2 ночи дискотека, посетить ее нам так и не удалось.

В целом нам понравилось, может потому, что сравнивать не с чем. Очень хотелось посмотреть кораллы, рыбок и погреться на солнце.

Добавлено 25.04.08 09:56 (3 087 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв