АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 6022
Фото: 23

Бронзовый статус

1 832
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2013
05.07.13 - 14.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхом остались довольны! Номер(307) просторный с видом...

Отдыхом остались довольны! Отдыхали в этом отеле с 5 июля 2013года. Номер(307) просторный, с видом на рецепцию (стройку из него не слышно!) только шумят подъезжающие автобусы. К нашему приезду ключи уже были подготовлены,портье проводил до номера проверил исправность бытовой техники.

Питание качественное, разнообразное, из фруктов:яблоки, апельсины, грейпфруты, слива, арбузы.Мороженое 4х видов на обед, ужин и во время перекусов. Очень удобным можем отметить, что на ужин официанты встречают у входа, провожают до столика, записывают заказ на напитки, в том числе на воду, чай и т.д.Так же напитки разносят в обед.

Приятно, что часть лежаков и зонтиков находятся на зеленой лужайке с пальмами +ветерок с моря и весь день можно принимать солнечные ванны. Я переживала, что будет очень жарко и как обычно нужно будет уходить в номер в солнцепёк. Либо от зонта, либо от пальм всегда был тенёчек. Поскольку стройка уже за зеленой изгородью, её конечно слышно, но сильно она не мешает.

Отсутствие пляжа таким образом нисколько не напрягало. Да, дно каменистое, лучше все таки иметь тапочки.

wi-fi был даже в номере бесплатный днем и вечером, уровень сигнала отличный, общались с родными по Skype, код для выхода дают на рецепции. Электроадаптеры продаются в sun - маркете по 2,70 евро. Полотенца пляжные под депозит 10 евро за 1полотенце (деньги возвращают по отъезду, главное сохранить квитанцию), полотенчики меняют без проблем так же на рецепции.

Сейф платный, но он не электронный!!! Решили, что брать не будем, положили все ценное подальше - все в порядке!

На лоджии уже натянуты веревочки для сушки белья-с собой, как обычно, можно не брать. Но за ночь вещи не высыхают, остаются влажными.

Чаевые не оставляли.

В Пафос ходит автобус №615. До остановки 20 мин пешком через виллы, либо столько же через стройку, только более пыльно. Ехать минут 20 до конечной- если нужно на набережную, там теперь построили маленький автовокзал: стало гораздо удобнее. Стоимость проезда в одну сторону - 1.5евро, если на день проездной - 5евро.

Отдых удался!

Надеюсь ,что мой отзыв будет полезен!

Наталья оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.07.13 16:12 (2 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация