АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
5
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
декабре 2004
01.12.04 - 15.12.04
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как давно это оказывается уже было!!! Но до сих пор часто...

Как давно это оказывается уже было!!! Но до сих пор часто вспоминаю этот отдых!!!

Получили огромное удовольствие!!! Позитивного заряда от отдыха хватило еще на долго тогда.

Ездили отдыхать с сестрой. Мне очень понравилась огромная территория отеля (специально выбирали), особенно для египта где выбраться из отеля особо некуда, а одиноким девушкам даже и опасно, поэтому данное положение просто великолепно. Однажды даже спокойно прогулялись по набережной, через другие отели, хотя это не принято, но проблем у нас не возникло, и сравнив наш с другими, поняли, что наш был самый лучший.

Согласна с теми, кто считает на что настраиваешься, то и будет. Может и были какие-то отрицательные моменты, но я на этом не зацикливалась. Из отрицательного (даже и отрицательным это не назовешь) вот помню только дырявый торшер на наполной лампе в номере. И что мне до этой лампы?!, в номере проводишь время только перед сном. Да и со временем даже если и было что-то плохое, то оно забывается.

Останавливались мы в Оазисе, по отзывам здесь не самом хорошем отеле. Не знаю как для кого, но я не заметила проблем в обслуживании, уборке, и т.п., меня абсолютно не напрягала 10 минутная прогулка до пляжа, а наоборот бодрила. А если влом пешком идти, ездят по территории специальные автобусики Таф Таф. В бассейне спокойно купались и при другом отеле.

Единственное не особо вдохновляла еда, но выбрать что слопать все-таки было, поэтому данное обстоятельство особо не напрягало. Помнится был плохой выбор с десертами и фруктами (возможно в силу сезона). Но все зависит от поваров, до этого говорили проблема была с основной едой, а вот с десертами полное душевное раздолье. Видимо как повезет.

И конечно как я не могу не написать об анимации!!!!! Просто великолепная!!!!!!!!! Очень дружелюбные, веселые ребята. В основном у нас были итальянцы и пара человек русских. Отлично!!!!!!!! До сих пор их всех помню и скучаю. На вечерних представлениях смеялись до слез. ))) Просто молодцы, выкладывались по полной!!!!

Вспомнила еще один минус, но он не к отелю, а к нашим соратникам - русским. Мне было стыдно за них, честно! Знаете как говорят: со своим уставом в чужой монастырь не ходят?! Не понимаю, почему многие считают что им все и всё должны?! Никакой культуры. Очень неприятно!!!

А в остальном все великолепно!!!!!!!!!! Главное прекрасно понимать зачем и куда ты едешь. И если тебе изначально не нравится большая территория, то нафиг такую выбирать, и потом жаловаться на данное обстоятельство или какое-нибудь другое?!

Всем только приятного отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 25.04.08 22:16 (2 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв