АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
14
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхала в Шарме уже в пятый раз и не разу...

Отдыхала в Шарме уже в пятый раз и не разу не останавливалась в центре....но вот на этот раз решила попробовать!

Могу сказать,что это единственный плюс,а иногда даже и минус если жить в центре....с одной стороны все рядом и это плюс,а с другой стороны если ты устал или просто не хочешь идти тусить и хочешь просто поспать,то это исключено....не получится! так как очень громко играет многочисленная музыка перебевая одна другую и заканчивается только часа в три ночи.

Хотя мы жили в самом дальнем бунгало и все равно было очень громко.

По отелю: Отель старый и пошарпаный,мебель так же...,постельное белье и полотенца серого цвета от их древности и застирования,анимация отстой,еда остовляет желать лучшего.....фруктов нет вообще,кроме арбуза и иногда дыни,закуски в барах у бассеинов и на пляже отсутствуют....а вот с пляжем вообще беда! пляж Очень маленький....примерно 100м Ужас....мест не хватает,особенно если вы русский,но даже итальянцы получившие место под солнцем лежали штабелями и даже без вариантов перевернут в последствии лежак к солнцу....так как это не возможно....лежишь в тесноте и в шуме Ужас!!!

Пошла поплавать к рыбкам и там облом....их там нет вовсе ...не рыбок,не коралов :-(

Вообщем больше мы туда не ногой....ездили каждый день на платный пляж в Шарк бей...вот там красотище!!! правда потратились на это дело хорошо ...так как езда туда обратно и плюс питание в ресторане на обед.

Вывод таков: Лючше остановиться в хорошем и новом отеле в отдаленности от центра,а лучше всего на территории бухты Шарк бей.....так как там самые красивые пляжи с рифами и их обитателями....настолько красивые,что остров Тиран отдыхает....это проверели...

и когда появится желание тусонуться.....взять такси и поехать в центр....там все рядом,так что много времени это не займет.

Выбирайте хорошие отели и приятного вам отпуска!!!

Добавлено 27.04.08 22:15 (1 844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв