АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
48
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если говорить об этом отеле, то в принципе отель на твердую...

Если говорить об этом отеле, то в принципе отель на твердую троечку. Кстати, отель еще может называться как "руссот". Одно из его преимуществ, это то что он имеет свой небольшой пляж, с бесплатными лежаками и зонтиками. Пляж очень маленький и открывается строго в 9 утра и закрывается строго в 6 вечера. Почему строго, потому что персонал действительно в другое время никого не пускает. Пляж преимущественно галечный и поэтому море очень чистое, даже когда заплываешь далеко, дно видно. В июле было очень жарко, а море когда был теплым, а когда и холодным. Такое ощущение, что каждый день было разное течение. Местное население говорит, что к ним лучше ездить в сентябре-октябре, говорят все отели забиты в этот период.

В номере ремонт был сделан только в ванне, в остальном старые стены и обшарпанная старая мебель, но ванна идеально новая. Балкон хороший, большой. У нас был боковой вид на море и на соседний отель Hellena Yachting 4*, вот этот отель мне действительно очень понравился, очень красивый и территория хорошая. И у него по вечерам всегда были то дискотеки, то концерты, а женщины на ужин шли в красивых платьях.

Территория нашего отельчика небольшая, но они постарались сделать ее уютной и зеленной.

Питание мы брали полупансион, завтрак очень слабенький, ужин заказываешь по меню, в принципе наедались, в стоимость входило вино либо красное либо белое.

Вобще типичный и обыкновенный отель для Италии, не помню были ли у нас русские каналы?

Отель расположен вблизи поселка, пешком 2 или 3 км до центра. До города Таормина ездили на автобусе 1,20 Евро, город находится на горе 15 мин на автобусе, и имеет панорамные площадки, откуда открывается красивийший вид на море и на поселки, которые внизу. Таормина имеет свои исторические места, это большой амфитеатр, который сохранился еще с тех времен, когда там жили греки. Очень красивый небольшой городок, и очень зеленый. А на каждом балконе домов цветут цветы и мини апельсиновые и мандариновые деревья.

Вобще Сицилия обалденный остров, повсюду деревья с апельсинами, лимонами, мандаринами, оливками. Повсюду цветы, различные цветущие деревья и кустарники. Когда ты идешь по улице у тебя один аромат, сменяется другим. Очень зеленный остров, у них растут практически все фрукты, кроме ананасов.

Взяв машину, Вы будете иметь возможность объехать всю Сицилию и в каждом городе есть какие то свои исторические места.

Кухня на Сицилии тоже обалденная, она отличается от континентальной Италии, так как на Сицилии жили и греки и арабы и еще другие завоеватели, и каждый оставлял свой вклад, как в кухне, так и в истории. Поэтому кухня там пальчики оближешь, с их безумными дессертами. Среди местного населения редко встретишь худых людей.

На экскурсии мы не ездили, потому что сами везде ездили.

Добавлено 28.04.08 14:10 (2 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация