АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 8 / 20
Отзывов: 19
Комментариев: 17
Читательский охват: 15294
Фото: 242
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
754
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Green Nature Club (отель был переименован 02.02.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2011
25.05.11 - 01.06.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неделя с 25.05.11 по 01.06.11

Были по горящей путевке от Pegas, цена взр+ реб 9 лет около 27 тыс 7 ночей. Отзыв исходя из этой стоимости😊. По существу.

Территория обьединена с Green Nature Resort and Spa 5*, тур покупали в него, но если в ваучере указана категория club room, то это корпуса Green Nature Club 4*. Территория не большая, но вполне есть где развернуться. 2 бассейна большие, не подогреваемые, в конце мая вода ещё недостаточно прогревалась, по утрам вообще ледяная. Есть амфитеатр, где вечером проходит детская диско, потом шоу или анимация. Потом отель затихает. Ночью тишина, вокруг лес хвойный, птицы. Кто хочет гулять- уходят в город или уезжают с гидами на диско. Отель в отдалении от цивилизации, но при этом в 5 мин неспешным шагом - и на оживленной улице Мармариса, еще мин 5 пешочком вниз- и на набережной с променадом. А вообще территория грамотно устроена, все рядом. Ресторан, бар, спа центр- все в основном здании, то есть в Green Nature Resort 5*.

Номер. Небольшой, вполне уютный. ТВ старый, кондиционер не включали, спали с открытым балконом. Постель-полотенца -вполне нормального состояния.

Анимация на английском, днём танцы, йога, спорт игры, дартс соревнования, детскую не заметила, в миниклуб зашли один раз, сделали аквагрим, детей там не увидели. Вообще в отеле детей было немного, как и русских в принципе. В основном состав отдыхающих -европейцы, из них 90% англичан пенсионного возраста или семьи.

Питание приличное, но без изысков, на ужин мясные и рыбные блюда гриль (из мяса была замечена только курица). фруктов достаточно, практически каждый день была клубника, пару раз арбузы.

Во время нашего пребывания отель не был заполнен до конца. Возможно поэтому было комфортно, без очередей за едой, если только человек пять по утрам за омлетами и вечером за мясом-гриль. Лежаков тоже всегда хватало, хотя конечно, самые удачно расположенные нужно было занять пораньше. полотенца должны были где-то выдавать под залог, но у всех были свои, мы тоже купили себе.

Пляж. До городского пляжа Мармариса мин 15 дойти, а пляж самого нашего отеля расположен в соседнем поселке Ичмелер, куда возит автобус бесплатно. Но! Утром отвозит, после обеда забирает, соответственно на обед в отеле не попадаешь, а на пляже бар платный и из еды Фаст фуд. Мы так и не собрались доехать, хотя по рассказам и море в Ичмелер приятнее, и теплее и чище вода, и песок светлее. В Мармарисе проходят холодные течения, вода холоднее, чем в других регионах Турции. Если нет желания ехать на пляж отеля, можно на любом пляже Мармариса занять любой лежак чужого отеля хоть на весь день, купив что-нибудь в их баре.

В целом все мило. За подобную цену вернулась бы не задумываясь.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

вид с улицы

Фото туриста отеля

Для детей

аквагримм в миниклубе

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

городской пляж

Фото туриста отеля

Отель

вид с улицы

Фото туриста отеля

Номера

вот и весь номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
В хвойном лесу Тишина Питание
Минусы отеля
Трансфер до пляжа
Добавлено 24.07.13 01:09 (2 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (19)