АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
7
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07
- Воздержался

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полностью согласна с отзывом Елены. прошло полгода после...

Полностью согласна с отзывом Елены. прошло полгода после поездки, до сих пор впечатления свежи. До этого были в отелях категории 3+ в Германии, Чехии, Испании поэтому есть с чем сравнить(хотя сравнивать невозможно - небо и земля). Отель, МЯГКО ГОВОРЯ, не впечатляет. Находится почти на бульваре Монмартр, во дворике, симпатичном на вид, но там постоянно тусуются компании темнокожих людей, что-то курят, пьют. В этом дворике несколько отелей, но почему-то квартальчик напоминает переделанный, прошу прощения, бордель. Тоже самое касается и отеля, ему бы подошло, скорее, название - мотель. А когда зашли в номер был просто шок. Насчет "бедненько, но чистенько"- неправда.Бедно и ГРЯЗНО! номера обставлены действительно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ бедно, но это бы еще ничего, если бы не УЖАСАЮЩАЯ грязь: в ванной комнате тебе на голову сыплется труха, слой грязи, отвалившейся краски на окне, ХОЛОД!!! Принимать душ - это каждый раз был подвиг! когда решили повесить сушиться выстиранные вещи на батарею за дверью, обнаружили слой ЧЕРНОЙ ПЫЛИ, мыли с мылом всю батарею в течение 20 мин. Очень обшарпанное ковровое покрытие, даже если его пылесосили, все равно вид был очень грязный. Прожженные покрывала на кроватях. Слышимость между номерами отличная. Дверь в ванную закрывалась неполностью, а она (ванная) находиться в 1 м от кровати. Остальные наши девчонки сказали,придя в гости, что нам "номер еще ничего достался."

Небольшие плюсы есть: неплохое месторасположение(действительно от всего недалеко и добираться удобно, для нас это было важно), завтрак для 3 ничего, не очень вкусно, но есть можно.

Мы ездили большой группой , по работе, у нас была очень насыщенная программа, поэтому в отеле находились мало. И даже при этом, то впечатление, которое оставил этот отель, подпортило впечатление о Париже вообще. Поэтому ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ его даже для деловых поездок, а уж для романтических уик-эндов и праздников - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Не портите себе ощущения от нахождения в этом красивейшем городе мира!

Добавлено 29.04.08 09:33 (1 999 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв