АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2204
Фото: 0
14
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхала в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле во второй раз, первый в 2005 году...

Отдыхала в этом отеле во второй раз, первый в 2005 году. Запланировав в этом году отпуск в Египте у меня не было никаких сомнений в том, какой отель выбрать (в 2005г. из Аладдина уезжала со слезами). С трудом найдя путевку (отель стоял на стопе), с легким сердцем отправилась в путь с двумя друзьями, ранее никогда не отдыхавшим в Египте.

В отеле мало что изменилось: симпатичная, зелененькая территория; вроде чисто, вот оно море, вот он пляж..., новый корпус на границе между Аладдином и Жасмином, но...

1. Обслуживание. Господа, мы их откормили, такой наглости от обслуги я не ожидала. Особенно это касается основного ресторана: пришли на завтрак, кофе нес 25 минут (остались ждать из принципа), но на этом дело не закончилось, после того как соизволил обслужить, на стол положил конверт и начал ТРЕБОВАТЬ чаевые, не выпуская из-за стола. Только угроза нажаловаться главному менеджеру ресторана остановила его от дальнейших к нам притязаний. Была еще другая ситуация: ездили в Хургаду, приехали в отель достаточно поздно, в начале десятого вечера. "Аграбах" работает до 22.00. Сели за столик, спокойно кушаем, так эти "чуда" то тарелки с едой начали отнимать (нападали прямо со спины), а затем вообще заявили нам, что им убирать пора, и не желаем ли мы убраться из ресторана, видите ли им тоже спатушки хочется (время 21.30). В данной ситуации пришлось уже к старшему менеджеру обратиться, указав на данных товарищей (скандал был знатный).

2. Еда. Те, кто отдыхал в данном отеле несколько лет назад меня поймут. Выбор блюд стал ограниченный, кушать можно, но никаких кулинарных изысков, как раньше, в основном ресторане НЕТ. Всегда мясо, рыба, курица, салаты: огуречный с капустой и помидорами, помидоры с капустой и огурцами, капуста с огурцами и помидорами, также данные продукты есть и по-отдельности. Присматривайтесь к помидорам передтем как их берете, там черви водятся (типа опарышей). Сыр - 1 вид, брынза (всем советую, очень вкусная). Фрукты были - дыни, финики, гуава... ГУД.

Голодным не останешься, но через неделю захочется что-нибудь новенького, в город поедешь, лишь бы в ресторан не идти.

Напитки. Все пить можно. Самый неплохой алкогольный напиток, по-моему мнению, оказался бренди-кола, но это дело вкуса. Любителей пива предупреждаю: бутылочную "Stella" там теперь только продают, а не наливают, как раньше. Теперь будете пить разливное, сильно разбавленное, фактически не содержащее градусы и не спасающее от жажды, под нескромным названием "SAKARA".

3. Номера. Все без изменений, только еще больше потрепалось, но жить можно. Вот с room-boyями проблемы у некоторых были, мало того, что плохо убирали, не меняли белье, вешали обратно грязные полотенца, ухитрялись при встрече выдать следующий перл:" Я сегодня утро мыть пол в баре, очень устать, убрать завтра, не забудь, хозяин, открыть холодильник, там холод будет". Я плакала.... Чаевые помогают не всегда.

4. Пляж. С учетом того, что везде стоят пепельницы и урны, отдыхающие кидают весь свой мусор где захотят. А товарищи уборщики пляжа, просто решили смириться с этой ситуацией, я не хочу сказать, что не убирают вовсе, нет, но такой чистоты как 3 года назад, к сожалению нет.

Зато, на пляже, между Аладдином и Жасмином, прямо на пирсе поставили русский ресторан "Серп и Молот". Народ, пельмени обалденные, огурчики посолены как надо, а шашлык из баранины.... пальчики оближите. Советую.

5. Хургада. Магазины - покупайте вещи в магазинах с фиксированными ценами, не теряйте время, там цены минимальные, а качество тоже самое. что и везде. По-русски говорят теперь абсолютно все.

Для любителей морских гадов: ресторан Star Fish, там приемлемые цены, а готовят потрясающе. Выкатывались из-за стола, съели все от жадности, жалко было оставлять такую вкуснотищу.

6. Аниммация в отеле. Все хорошо. Придраться не к чему. Ребята работаю замечательно.

Самое главное, что хочу сказать, это то, что красное море компенсирует все, забываешь о каких-то неприятных моментах, и по приезду назад, остаются только положительные эмоции и ровный загар.

Желаю всем приятного отдыха. Если возникнут вопросы, с удовольствием на них отвечу.

e-mail: evgeshka1979@mail.ru

Добавлено 29.04.08 14:06 (4 142 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация