АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
28
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Meedhupparu Island Resort (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

cовсем недавно приехали из Мидупару) ездили в четвером...

cовсем недавно приехали из Мидупару) ездили в четвером. впринципе всё понравилось. номер был просторный и ванная комната была замечательная,особено наружний душ радовал) на балкончике сидели по вечерам и играли) каждый день номер убирался и менялось постельное бельё и полотенца и пляжные полотенца(работники ничего не крали,хоть золото и лежало на тумбочке и техника) обслуживающий персонал там боится разговарвать с туристами, т к у них там за это штрафуют или выгоняют с работы. остров принадлежит мужчине из шри ланки. мальдивцы в основном уборщики и заниммают чины ниже,чем работники из шри ланки. у них там типа клонии) даже нельзя парням встречаться с девушками) эт среди работников конечно же) вообщем наслушались мы там, жалко их было, они контракты подписывают,а на острове потмо узнают ,что условия жесткие.

массаж в спа центре коконат спа был незабываем, кто не сходит, тот пропустит половину счастье пребывания на острове))) очень советую) не вылазили оттуда )) кроме массажа ,ещё плаваи естественно и сноркингом занимались,тоже очень занимательно.. насчёт еды... еда там ничем не примечаельная.. ничего особенного..впринципе тоже самое можно покушать в россии) овощи и фрукты безвкусные в силу того.что на острове н ерастут и привозные) а вот бананы,кокосы вкуснятки)

вообщем,хочу сказать,что еду плохо мы все переваривали)) у кого диарея, у кого сыпь и т д и т п)) американцы отсуживали деньги) ну а нам и так нормуль) впринципе поняли,что вся беда в острых соусах,а если не кушать, то возможно будет нормально. еду в баре на заказ готовят 40 минут как минимум)) мы умирали ждать)

но в целом всё было отлично) и сейчас покажу несколько фото)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.04.08 18:55 (1 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв