АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 50
Читательский охват: 5587
Фото: 39
Отзыв об отеле Asteria Kemer Resort, Selectum Luxury Oriental (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
июле 2013
08.07.13 - 22.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

В отеле "Фантазия" были первый раз, но остались очень довольны. Отдыхали с 8 по 22 июля 2013 года. Заехали в 14-50, поэтому номер предоставили сразу. Порадовало, что при входе встречают с освежающими полотенцами. Встречающие девочки все документы оформили сами в течение 5-7 минут, тут же уточнили - нет ли какой-то аллергии на питание и т. д. Номер у нас стандартный (№227), без балкона, но очень просторный и светлый. Сопровождающая всё показала: сейф, фен, по просьбе сама принесла в номер сушилку для белья. Совет: берите с собой несколько купальных костюмов. Если вам достанется номер без балкона, то сохнуть купальники и плавки могут долго.

В номере всё функционировало. Кондиционер работал отлично, даже приходилось уменьшать его мощность. Акция сайта "Я еду в этот отель" сработала - тарелка с фруктами ждала в номере. Халаты и тапочки есть в наличии. В день заезда я заблокировала слив в раковине, обратилась на ресепшн, так пока ходили на ужин - нам всё исправили. Обслуживание номеров было на достойном уровне. Мини-бар пополнялся регулярно. Как-то мы вывесили табличку "Не беспокоить", и у нас не убрались в номере, так в тот же день в 17-00 позвонили и спросили, когда мы хотим, чтобы у нас убрались - сейчас или завтра. Минус: душ вмонтирован в стену над головой, возникнет проблема в купании ребёнка, если поедете с детьми, и захватите купальные шапочки, е6сли не хотите намочить голову (в номере их кладут, но почему-то по одной раз в неделю). Внимание дамам - биде есть, но вода в нём только холодная. В номере много зеркал, в том числе увеличивающее зеркало с подсветкой. В ванной предоставляют шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, лосьон для тела, мыло.

На пляже лежаков достаточно, можно найти свободные в любое время, хотя наши соотечественники и друзья с Украины предпочитали с раннего утра занимать лежаки и отсутствовать в течение всего дня. В баре на пляже есть пиво, соки, айран. Присутствуют раздевалки, душ, ногомойки. Пирс от пляжа далеко в стороне и спуск в воду на нём неудобный - металлические ступени, которые нагреваются на солнце и скользкие в воде. Вход в море - галька - необходимо иметь специальные тапочки для купания. Если нет - можно купить и в отеле (20$) и за территорией в магазинах (10$). Однако даже дети купались без проблем. Море чистейшее.

В главном ресторане кормят очень вкусно и разнообразно. Можно найти блюда на любой вкус: и курица, и рыба, и говядина, и баранина, и морепродукты, а уж о десертном столе вообще говорить не приходится. много фруктов. Соки пакетированные (по утрам свежевыжатый), а не разведённые. Правда, не все официанты стараются, есть и очень ленивые, и откровенно игнорирующие гостей, но в целом ребята молодцы, не успевали сесть за столик, как к нам подходили, спрашивали, какие напитки подать. Мороженое с 11-00 до 18-00.

Анимация дневная слабовата, есть, конечно, и утренняя гимнастика, и акваа-эробика, и водные игры, и волейбол, но аниматоры, за исключением руководителя команды, словно сами приехали отдыхать, ходят друг за другом, могут позвать на мероприятие, а могут и забыть. А вот по вечерам приезжают выступать профессионалы, потому вечерние шоу, действительно, интересны.

В общем, отель достойный, очень много иностранцев, больше , чем соотечественников, наш отдых удался на славу, остались очень довольны. Непременно приедем сюда снова.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 24.07.13 23:54 (3 355 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:18 15.04.14

Дорогая,Елена! Я- Татьяна,мы с вами не только из одного города, но и по-моему, одного знака зодиака... Мы с мужем тоже едем в Фантазию, но, к сожалению, чуть пораньше вас- с 01 июня по 11 июня 2014г. Я выбирала отель очень долго, в Турции уже побывали не менее 12 раз и, поэтому, уже трудновато выбрать хороший отель, где еще не были,чтобы не испортить отдых. Уж не знаю, как я так смотрела, что обнаружила отсутствие балконов во многих номерах только после оплаты путевки. А для меня это, ну просто необходимо, т.к. я там сижу постоянно изза своих проблем со здоровьем, поэтому и выбираю всегда Кемер или рядом.... Подскажите, какие номера с балконом, где они хоть находятся?! Я уже и сразу согласна доплатить, чтоб была бронь, но в продаже только стандарты....

00:11 09.06.14

Добрый день, Татьяна. К сожалению, порадовать мне Вас нечем. С балконом идут номера - сьюты (junior,famili), люксы и прочее. Стандартов с балконом или совсем нет, или в них французский балкон, где можно только сушилку разместить, или постоять, сесть негде. Может, и есть какие-то единичные стандарты с балконом, но я таких не обнаружила, а специально не искала, т.к. для нас это было не принципиально. Забронировать такой номер заранее тоже не получится, я в прошлом году даже с отелем списывалась, уточняла этот вопрос. Они ответили, что ничего не гарантируют. Так и заселили нас в номер без балкона. А уж тур-агенты и подавно эту проблему не смогут решить. Поэтому либо доплачивайте и селитесь в сьют (кстати, некоторые так поступали прямо в отеле на ресепшене), либо уж как повезёт.
Уважаемая Татьяна, постоянно читаю в отзывах, что в этом году в отеле поменялся генеральный менеджер, и отель стал хуже по сравнению с прошлым годом, а у меня уже путёвка на руках. Если Вам не трудно, по возвращении поделитесь впечатлениями от отеля. Мы всё равно туда поедем, но уж хочется быть готовыми к неприятным "сюрпризам". Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elena Хотиева (13)