АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.11
Страны, города: 16 / 19
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 375
Фото: 8
110
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Normandie (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
13.07.13 - 20.07.13
- Воздержался

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Экономичный отель, находится в 20-25 минутах ходьбы от пляжа...

Экономичный отель, находится в 20-25 минутах ходьбы от пляжа и 5 минутах ходьбы от вокзала. Номера маленькие, есть кондиционер, фен, сейф за дополнительную плату, телевизор с французскими каналами. Холодильника нет. В холле я слышала разговор русской женщины со своим гидом о том, что у нее в номере были клопы, и она срочна требовала ее переселить. У меня в номере их не было, да и у других русских гостей отеля тоже.

Пляж Ниццы галечный, нужна специальная обувь. 2 лежака + зонт по всему побережью Ниццы дешевле, чем 40евр. не найти, поэтому многие загорают на полотенцах. Как уже писала, до вокзала 5 минут пешком, самостоятельно ездила в Канны (экскурсию не брала), билет 13евро туда-обратно. В туристическом офисе Канн рядом с Дворцом Кинофестивалей можно бесплатно взять карту Канн с уже отмеченными на ней достопримечательностями. В Каннах можно позагорать на песчаном пляже. Поезд Ницца-Канны идет 30 мин, еще есть автобус, билет на который стоит 1,5 евр. в одну сторону, но идет он около 2-х часов.

Что касается питания отеля, на завтрак фруктовый салат из консервированных фруктов, йогурт, сухие завтраки, хлеб, джемы, мед, сливочное масло, молоко, сок. Хлеб можно поджарить в тостере. На подносе Вам принесут круасан, булочку, на выбор чай, кофе или какао.

Убирались каждый день, брошенные на пол грязные полотенца в тот же день заменяли чистыми. Все ценные вещи убирала в сумку под замок, возможно поэтому ничего не украли.

В 5 минутах ходьбы от отеля есть супермаркет Monoprix.

В Ницце очень много красивых мест, обязательно прогуляйтесь по старому городу, поднимитесь на холм, откуда открывается потрясающий вид, посетите кладбище, русскую церковь. По вечерам приятно прогуливаться по Променаду, смотреть на маяки и вдыхать морской воздух. Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 25.07.13 00:57 (1 781 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NatalyaSpice (3)