АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
10
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отелю твердая четверка! Все очень красиво и уютно. Только...

Отелю твердая четверка! Все очень красиво и уютно. Только вот взяточник на ресепшен, это ужас! Мы приехали в первый день, нас поселили в корпус у дороги с видом на стройку, там не работал кондиционер и мини бар, он не охлаждал воду а грел, но это конечно не все такие номера, не бойтесь, просто так попался, короче в номер 5058 не заезжайте. Как только мы зашли в этот номер поняли, что дело плохо, пошли на ресепшен, нам сказали что номеров свободных нет и прийти на следующий день. Пришли на следующий день, и вот тут главный вязточник Хани начал говорить, типа платити, я подняла кипиш и сказала что мы за все платили и что бы он позвал своего боса, на что он сказал что номеров нет и подойти заввтра. На след день нам дали отличный большой номер с видом на море, в котором все работало. Так что если вы принцыпиальный человек, воюйте, потому что эти взятки совсем не официальны.

Вообще отель очень клевый, территория , анамация супер, до моря неного далековато, но ходит автобус. До центра города тоже далеко туда ходит автобус платный 3 доллара на наамы бэй (туда и обратно) и 5 до старого города. Есть в отеле диско, напоминает деревенскую быдло дискотеку. в плпне веселья, немного скучновато там, минус что далеко от центра, ну это для молодежи, для семейного или романтичного отдыха отель подходит просто идеально.

На пляже есть бар, душ и бассейн, это очень удобно и здорово. Для маленьких деетй 'jn gklz; вообще супер подходит, на берегу нет коралов и есть где поплескаться малышам.

Даже не знаю что еще написать, в общем отдых понравился, кормешка просто супер и выше всяких похвал. Если у кого то возникнут вопросы отвечу. пищите на мыло

Добавлено 30.04.08 11:20 (1 655 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв