АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
11
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель просто замечательный! Отдыхали там два раза. Выполнен...

Отель просто замечательный! Отдыхали там два раза. Выполнен в турецком стиле. Для тех кто уважает восточную культуру и хочет почувствовать себя в сказке "1001 ночь" очень советую. Тем, кто недолюбливает турков, турецкую кухню и вообще национальный колорит в целом лучше подыскать другой отель. Анимация суперская - целыми днями и ночами какие-то мероприятия, спорт, игры, конкурсы. Детский клуб - замечательный!!! Не страшно оставить ребенка с ними на целый день и умотать скажем на рафтинг: и накормят, и в аквапарк сводят, и развлекут, отношение к детям - отличное. Мы в первый раз дочуру (3 годика) оставляли. Она до сих пор помнит именно Топ Капы, а ей уже 7. Вообще развлекухи там всякой разной полно и на любой вкус!

Территория сказочная! Зеленая, ухоженная. Море цветов. Огромный пляж. Пирс с подушками - просто прелесть.

С лежаками у нас лично никогда проблем не было. Свободные лежаки есть всегда и в любое время, нужно просто не стесняться и перетащить их в нужное место.

Еда - очень даже! Алкоголь ясное дело разбавляют, но его везде в ALL разбавляют!

Сервис на высшем уровне. В ресторане официантов было очень много. На каждый столик минимум один официант, который принесет тебе что скажешь и уберет тут же как опустошишь тарелку или бокал. Это в первый заезд в 2005 году. В 2006 их было меньше, но это ни сколько не расстраивало. Принести себе вилку мы пока в силах ;).

В первый раз с нами отдыхала певица Варвара с дочкой, во второй раз Алена Апина с семьей. Наверное это о чем-то говорит.

Минус отеля: единственный - это номера. Да, они требуют ремонта. Но, что касается ЭТОГО отеля, то здесь в номер приходишь только для того чтобы лечь спать. Отсутствие халатов и тапочек нас нисколько не смущало. А лазить по полу и искать пятна на ковролине - это не в нашем стиле, да и времени на это не было ;)

Итог: отдых в Топ Капы оставил море приятных впечатлений и эмоций! Отремонтировать бы номера и будет супер СУПЕР!

Добавлено 30.04.08 16:40 (1 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв