АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
44
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08
- Воздержался

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если Вы истинный спартанец,спать на грязном белье,вытираться...

Если Вы истинный спартанец,спать на грязном белье,вытираться белыми полотенцами с въевшимися грязевыми пятнами, привыкли питаться помоями, находить тараканов в тарелке с едой, любите пешие прогулки (до пляжа 2 км, а подвозки НЕТ (!!!), Вам не нужен сервис абсолютно (ибо в этом отеле он нулевой), Вы готовы к краже вещей из Вашего номера, то ЭТОТ ОТЕЛЬ ДЛЯ ВАС!!!!

Для тех, кто хочет нормально отдохнуть, советую от этого отеля, с минусовыми звездами, вместо заявленных трех звезд, держаться подальше... Берегите свою нервную систему!!!

Отель ужасный, просто общага для бедуинов какая-то, иначе не назвать... сервиса нет в принципе, питание наискуднейшее, причем одинаковое изо дня в день. После того как мы нашли таракана в еде (поджаренного с корочкой) устроили с другом некислый разнос.. на следующий день от шеф-повара был персональный ужин и тарелка с фруктами... Персонал при каждом удобном случае включает дурака, номера убирают плохо, постельное белье не меняют, пока носом не ткнешь... Персонал ворует из номеров, причем для кражи выбирают последний день перед отъездом отдыхающего, чтобы времени у того на разборы не было. Был сам свидетелем подобной ситуации, плюс неоднократно от различных посетителей данного отеля слышал подобную информацию... В общем каждый день - борьба за выживание нервной системы... Приятного отдыха в ДРУГИХ отелях!

Добавлено 01.05.08 11:19 (1 354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв