АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
9
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Мы с мужем отдыхали в этом отеле с 29 марта...

Всем привет! Мы с мужем отдыхали в этом отеле с 29 марта по 9 апреля. Также с нами были родственники из Москвы. Отель очень хороший,доброжелатильный персонал (кроме ресепшена),номера очень большие! Если вы хотите похудеть, то в этот отель вам нельзя, так как здесь очень большое разнообразие еды, а особенно выпечки (мы только булочек насчитали около 60 видов и это без тортов и желе, и столько же много хлебных изделий).Здесь вы найдете и филе акулы, и кальмаров, а также:курицу,индюшку,телятину,баранину,вообщем любое мясо кроме свинины.

Мы приехали в отель в 12 часов и где-то через час мы были в номере. Сначала нас поселили в 30 корпус, он хоть далеко, но очень красиво рядом, но мы попросились в 10 корпус, так как в нем жили наши родственники и на следующее утро мы были там. Номер убирали каждый день, ставили воду, а из полотенец делали лебедей и бабочек.

Территория очень красивая, зеленая много цветов, все очень ухоженое!Много басейнов,а через них идут мостики. В отеле есть и рестораны la cart-3,и несколько баров: 2 в басейнах,1 на пляже и еще вродебы 4,один возле 10 корпуса где пицца и картошка фри,а второй возле остальных бассейнов с зонтиками, третий с бильярдом,шашками,дарцом и еще кальян бар.

Единственное чучуть подкачал пляж, так как территория для купания ограждена из-за катеров, но заход в море и само море отличное! Лежаки нормальные деревянные и пластмасовые,на море хватало всем, а возле бассейнов всегда забито, только возле10 корпуса свободно. Везде по пляжу стоят зонтики.

Отель очень хороший, советуем всем!

Добавлено 01.05.08 16:30 (1 546 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв