АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
5
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Iberotel Lamaya Resort (отель был переименован 01.05.15)
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вообщем впечатление об отеле осталось хорошее... НО! Проблем...

Вообщем впечатление об отеле осталось хорошее... НО! Проблем было многовато для недельного отдыха.

1. Заселили в номер очень быстро, НО с видом на стройку (ну да Бог с ним), с 5 утра работал эксковатор, спать было невозможно, и только к концу 3-го дня с трудом (!) выбили другой номер. ОЧЕНЬ не понравилось отношение к нам на ресепшене, они ас попросту отфутболивали, спасибо нашему гиду Хасану - помог.

2. Уборка просто ужасная, зайдя первый раз в номер, обнаружили абсолютно немытый пол и поросший слоем пыли балкон. И один очень яркий пример: я ребенку стелила на кровать клеенку и сверху полотенце (вместо пеленки), один раз все-таки это полотенце намочили, я бросила есс-но на пол чтоб убрали... а уборщик слепил из него замечательную собаку...

3. НЕ БЕРИТЕ экскурсию у Мостревел под названием "Дом Дельфина", не верьте ни единому их слову, типа "для детей самое оно, будет песчаный пляж и тд", появление дельфинов зависит от погоды, а в Марса Аламе частенько ветра; экскурсия для детей от 6-ти лет (можно конечно и меньше, если ваш ребенок умеет плавать с ластами и маской в открытом море БЕЗ инструктора), яхты продуваемые насквозь (ветер сильнейший!), оснастка непригодна для использования, гид ничего толком не рассказывает, как сказал один наш соотечественник "так ужасно я еще не отдыхал за собственные деньги".

4. Питание хорошее, вкусное, но для 5-ти звезд недостаточно разнообразия. Порадовало мороженое с 10 до 17 в баре у бассейна. Но у дитя все равно некоторое расстройство было...

5. Территория отеля симпатишная. Отличные бассейны. Особенно подогреваемый Релакс, для детей от 3-х просто супер, для мелких тоже есть, где поплескаться.

6. Анимация достаточная для Египта, вот только для детей на русском нету...

7. Ну а море просто отличное! Можете залезать с понтона, можете с соседнего пляжа заходить по песочку, а можно пройтись чуть подальше за понтон на пляж самого дальнего отеля (у него название какое-то сложное) 10 мин пешком. Там во время отлва можно мелких осьминожков посмотреть с детем, а рыбок всяких и с понтона видно. Вообщем море для всех: дайверов, любителей поплаваь с маской, и конечно для детей.

Может быть соседний Корая и лучше, но вот понтон от него далековато, хотя может это и не надо... Главное понимать, что вы едите в отель 4*, а не 5*. Но вообщем впечатление очень приятное от отеля и его расположения.

Добавлено 01.05.08 23:52 (2 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв