АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
16
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!Отдыхали с 19 по 29 апреля...

Отель просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!Отдыхали с 19 по 29 апреля, и так тяжело вернуться к реальной жизни так как там просто сказка. Обслуживающий персонал очень отзывчивый, не разу нам не нагрубили, всегда шли навстречу и причем бесплатно. Только несколько раз оставили по доллару на чай уборщику в номере, но он этого заслужил, такие произведения искусства делал из полотенец. Номер дали отличный и тоже бесплатно. По началу официант в ресторане к нам тоже не подходил, ходила легенда что дай ему 5 $и он будет бегать за тобой до конца твоего отдыха, но денег давать не пришлось, все как-то само собой уладилось. Особенно впечатлила АНИМАЦИЯ!!!! Команда из Sol Shаrma но работает на 2 отеля. Даже ни разу не были на анимации у итальянцев в Сол Сирен, там специфический юмор. Аниматоры работают просто супер. На пляже постоянно танцы, аэробика, йога, аквааэробика. Я успела посетить все даже если не научишься танцевать, то зарядишься хорошим настроением на целый день.После первого занятия влюбилась в АЙМАНА, чуть не захлебнулась от смеха в бассейне, когда он вел аквааэробику. Айман-кусок позитива!!!!Остальные все тоже с юмором. Айман, Мамаду, Саид, Мизо - отдельное вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

В ресторане кормили хорошо. Большое количество свежих овощей и фруктов, вкусная выпечка, через день барбекью. Голодать не приходилось.В баре тоже все приветливые, правда лучше со всеми говорить по-английски, т.к. русский не все знают.

Единственный минус то что в море нет корралов, приходилось ходить на пляж "коррал бич", чтоб насладиться подводным миром.

В следущий раз постараюсь попасть туда же. Очень понравилось))))))))))))

Добавлено 01.05.08 23:53 (1 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв