АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
6
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Robinson Club Masmavi, Jacaranda Club & Resort, Justiniano Club Belek, Castle Belek (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в конце апреля 2008 года. Первое впечатление...

Ездили в конце апреля 2008 года. Первое впечатление - трансфер оказался достаточно долгим, почти 40 минут, причем автобус шел быстро. Привезли в обеденное время и сразу отправили в ресторан перекусить, а уже после обеда выдали ключи от номера.

Жили в бунгало недалеко от бассейнов. Номер понравился, просторный, чистый. Был небольшой телевизор с парой десятков каналов (турецкие, немецкие, русские, украинский). Был кондиционер, сейф, фен, холодильник с прохладительными напитками. Две кровати - двуспальная и обычная. Убирались каждый день (точнее, пытались убираться каждый день, мы в этом особой нужды не видели и периодически вешали знак «Не беспокоить»). Белье меняли раз в 3 дня, полотенца – тоже, но по мере загрязненности (если полотенце бросить на пол – поменяют, если оставить на вешалке – не будут). В конце апреля по вечерам в бунгало бывало прохладно, но кондиционер в режиме обогрева помогал. Душевая кабина в ванной действительно течет, створки дверей негерметичны и поливание их изнутри приводит к луже воды снаружи. Лично я особой проблемы в этом не увидел – что не стечет, то высохнет. :)

Питание несколько разочаровало – оказалось, что оно в точности соответствует другим отзывам, размещенным здесь. Много зелени, а также нарубленных огурцов, помидоров и лука. Лук и морковь вообще очень популярны в этом отеле – морковь жареная, морковь вареная, салат из моркови и пирог из моркови. Тут же лук жареный в разных формах, лук сырой резаный и лук в составе салатов. С горячим проблемы: обычно выбор из четырех-шести блюд и далеко не все они вкусны и привлекательны. Мясные блюда бывают редко и быстро кончаются, не успевают подносить, а как поднесут – налетает стая голодных туристов и моментально растаскивает все мясо. Иногда даже образовывались очереди за особо вкусной едой (довольно посредственной на вкус курицей или свининой). Из морепродуктов только жареная на гриле рыба. Были супы, много разновидностей, но на вкус они все оказались похожими. Выпечка тоже не особенно радовала: много разнообразных на вид, но одинаковых на вкус тортов. С завтраками дела обстояли гораздо лучше: вкусные круассаны, блинчики, пышки, варенья, брынза.

Территория у отеля большая и красивая, есть где погулять. Но чувствовалось, что в конце апреля сезон еще не начался, многие заведения (тематические рестораны, часть баров, водные горки и т.п.) еще не работали, местами шел ремонт. У бассейнов чувствовалась острая нехватка лежаков – с утра и до вечера все занято, хотя две трети мест весь день так и оставались пустыми. В ресторане тоже было тесновато – иногда не хватало столиков, и это не в сезон! Чувствовалось, что возможности отеля не совсем соответствуют количеству отдыхающих в нем гостей.

Сервис в отеле понравился – персонал улыбчивый, сервис ненавязчивый. Русский язык (да и английский тоже) знают далеко не все, но помочь стараются. Напитки в ресторане можно брать самому, а можно позвать официанта. Со столов убирают довольно быстро, тарелки из-под носа не хватают. Анимации много и достаточно разнообразной, хотя «вечерние шоу» достаточно примитивны и рассчитаны, в основном, на изрядно подвыпивших русских и немцев. Русские и немцы, кстати, составляли основную часть гостей. Видимо, связано с началом сезона: русские едут из-за невысоких цен, а пожилые немцы из-за мягкого и пока еще нежаркого климата.

Резюме: красивый отель с большой территорией, хорошим уровнем сервиса и разнообразной анимацией. Однако, проблемы с питанием и недостатком лежаков/столиков несколько портят впечатление.

Хотите - пишите на e-mail, ещё чего-нибудь расскажем. :)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Главный ресторан. Свободных мест маловато...

Фото туриста отеля

Прочее

Хочешь комфорта - разберись с пультом кондиционера!

Фото туриста отеля

Отель

Главный вход. Приехали новые гости.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин. Очередь за курицей.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин. Овощи надоели, едим что нашлось.

Фото туриста отеля

Анимация

Вечерняя анимация. Конкурс караоке. Когда душа просит песен...

Фото туриста отеля

Для детей

Детские развлечения. Тут целый мини-детсад!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Овощи - основная часть меню. Особенно лук.

Добавлено 02.05.08 20:06 (3 584 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв