АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 4213
Фото: 106
40
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2013
09.07.13 - 11.07.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очаровательная Хямеенлинна. Финский релакс.

Останавливались в отеле на две ночи во время очередного летнего путешествия по Финляндии. В Хямеенлинне были впервые, а отзывов об отелях этого очаровательного городка в интернете не много, поэтому при выборе отеля колебалась между данным отелем и отелем Cumulus, который находится непосредственно в центре города.

Приехав в отел поняла, что сделала правильный выбор, так как хотелось спокойного отдыха на лоне природы. Отель расположен прямо на берегу озера. Нам дали номер с видом на озеро. Вокруг прекрасная парковая зона для прогулок. Вдоль берега за полчаса можно дойти до восхитительного парка Ауланко (или проехать минут семь на автобусе). Центр города и крепость на другом берегу озера. До центральной улицы с магазинами пешком мину 15. До крепости минут 20. Зато до вокзала 5 минут пешком. Можно проехать в Тампере (примерно полчаса на электричке)

Номерной фонд отеля конечно нуждается в обновлении. Мебель несколько зашарпана и текстиль производит впечатление слегка полинявшего. Но телевизор в номере был новый, правда без русскоязычных каналов (нога российского туриста сюда забредает очевидно редко)

Персонал соответственно по-русски не говорит, только по-английски и по-фински разумеется.

В целом номер оказался уютным, есть как и во всех отелях сети Сокос гладильная доска, мини-бар холодильник. Существенным недостатком было отсутствие сейфа и кондиционера. Так как погода была не самой жаркой, спали с приоткрытыми окнами и дискомфорта не ощутили.

В отеле замечательная сауна с видом на озеро, которая имеет удобные часы работы с 16 до 21. Завтрак, стандартный и добротный, как во всех сетевых отелях.

В целом пребывание в отеле оставило самые приятные впечатления, если найти выгодное ценовое предложение, то вполне можно там остановиться, потому что Хямеенлинна - восхитительное место, особенно в хорошую погоду.

Фото туриста отеля

Номера

Номер отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

В окрестностях Хямеенлинны

Фото туриста отеля

Прочее

Территория рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель со стороны озера

Добавлено 28.07.13 01:21 (1 837 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tontu Mezhak (13)