АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
9
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Mahidevran Vaha Beach,MCS Oasis Beach Club,Oasis Beach Club,Suada Club Oasis Beach (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в целом понравился, питание разнообразное (мясо, рыба...

Отель в целом понравился, питание разнообразное (мясо, рыба, курица, печень), фруктов мало (яблоки, кислые апельсины, груши). Сладкое тоже было, но т.к. я его не ем, то даже не пробывала. Овощи (помидоры, огурцы, зелень...). Территория зеленая, можно где пофоткаться, море было холодное, практически не купались. Персонал вежливый, не надоедливый, улыбчивый. В номере появился телевизор (хотя бы даже батарейки не распечатали), фен, одноразовые шампунь, мыло. Убирались нормально. В отеле русские, украинцы, турки (были в наш заезд).

Плюсы:

1. Нормальное питание, на 4+.

2. Зеленая территория.

3. Дневная анимация классная, каждые два часа, что-нибудь происходит. Вечерняя так себе. Конкурсы засуживают туркам. Прям бери на вечер ручку и считай за ними очки.

4. Нормальный персонал, турки вежливые.

5. В отеле можно найти себе компанию, все молодые, веселые. Это плюс и минус (см. далее).

6. Матрацы и полотенце платное, покупали там сами. Но матрац можно было бы и положить.

Минусы:

1. Первый и самый большой. Отель молодежный, как уже тут писали, 20-30 лет. Потому ночью пир горой, по дороге идут орут, а в номерах шумоизоляции никакой. Поэтому мы с мужем также напивались, т.к. без напитков не уснешь, но к часам 3-4 просыпались от криков. Хорошо, хоть соседи нормальные попались, хотя теж девчонкам лет 25 было, как и нам, но не шумели.

2. Вход в море плохой, уже под конец нашли слева, более менее.

3. Иногда появлялись очереди на обед, но самое плохое в бар по 5-15 человек, что напрягает стоять 5-10 минут за напитками. И это еще сезон не открылся. В принципе, если в бар добавить пару официантов, проблема будет решена.

В целом, если судить по нашему заезду, если вам 20-30 лет, вы пьете и ищите компанию, и без особых претензий вам сюда. Если вы хотите ночью спать и чтобы вас не будили криками и песнями - ищите другой отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.05.08 11:29 (1 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв