АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
58
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

TreeTrang, 3*. Отель состоит из двух корпусов. Первый корпус...

TreeTrang, 3*. Отель состоит из двух корпусов. Первый корпус с видом на море - трехуровневый спускается от дороги к самому берегу. Номера в нем продают с пометкой Sea View (вид на море). Второй корпус чуть в стороне на его территории находится ресторан и спорт зал. Мой номер Sea View. Единственный недостаток, а для любителей спорта - достоинство, лестница от reception/дороги до моря – 100 ступенек. Мой номер оказался ровно на середине.

Номер двухуровневый большой, с громадной кроватью. Мебель не молода, но чисто и уютно.Так же имеется чайник и постоянно пополняемый запас кофе чая, питьевой воды. Холодильник с напитками, кондиционер, телевизор с отсутствием русских каналов. Полотенца меняют каждый день, белье через два дня. Если сравнивать с отелями Египта, то TreeTrang тянет на все 5*. Из недостатков – маленькие голодные рыжие муравьи, особого неудобства не причиняют, если не оставлять ни где еду. Сам по себе отель тихий и в 8 вечера засыпает, отдыхающих при мне было человек двадцать.

Отель расположен в небольшой бухте. Пляж большой песчаный, лежаки платно 100 бат - лежак и зонтик, полотенца бесплатно. Море чистое, в основном глубоко, но иногда во время отлива бывает мелко с (13 часов). На пляже кокосовые пальмы, зелень. Из живности крабы, ящерки, лягушки и цикады - орущие как небольшая электростанция, иногда привозят обезьянку, обученную сбору кокосов. Так же на пляже имеется кафе со свежими (живыми) морепродуктами (цены нормальные, готовят вкусно, недостаток – работают до 10 вечера). Массажный салон: тайский массаж, маникюр, педикюр, афро – косички Прокат скутеров , катание на катерах, ласты маски и пр. Так же в отеле имеется бассейн, там лежаки бесплатно.

Завтрак (мало разнообразия но в общем неплохо) с 7 до 10-30. яйца, омлет, сосиски, бекон, рис, круасаны, овощи, салаты, суп из фруктов ананасы, папайя, бананы, арбуз. Обедать/ужинать можно в ресторане отеля (каждый вечер живая музыка, даже в пустом ресторане), или в кафе на берегу.

Отель находится в 20 минутах ходьбы от самого тусовочного места о. Пукет, пляжа Патонг. Пешком идти чуть тяжеловато подъемы и спуски, но интересно.До Патонга и обратно 3 раза в день ездит бесплатный автобус.

Отвечу на ваши вопросы

Фото туриста отеля

Территория отеля

отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с reception

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Добавлено 04.05.08 11:37 (2 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв