АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
9
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с подругой на майские праздники...

Отдыхали в этом отеле с подругой на майские праздники. Сегодня купили путёвки, завтра уже полетели загорать.

Вообще, мы этим отдыхом преследовали всего 2 цели-хорошо загореть на морском пляже и потусить по потрясающим ночным клубам под открытым небом!!!

В общем и целом милый отельчик с очень удобным расположением в центре города с шаговой доступностью до всех ночных клубов(Арена в двух шагах, Инферно и Аура чуть подальше). В первый вечер тусили в Арене, во второй вечер поехали в Ауру-там Московский клуб "РАЙ" открывал танцевальный сезон в Турции-так что зажгли на 200%!!!

До пляжа черепашьим шагом максимум минут 5, огромный минус-это отсутствие на пляже отельного бара-т.е. напитки приходилось брать с собой, по пути была милая кафэшка с апельсиновым вкусным фрэшем всего за 1 евро. И мне не очень понравился галечный пляж, я песочек люблю. На пляже лежаки+матрасы бесплатно.

У нас было всё включено-завтрак+обед+полдник+ужин. Кормили оч хорошо и разнообразно, единственное был не очень большой выбор мясных блюд, но мы от этого не страдали! :))) Десертов было просто море и очень-очень вкусных! Спиртное выдавалось до 11 ночи, потом за деньги, но мы до 11 успевали напиться! :)))

При отеле 2 бассейна, один с горками. Про анимацию ничего сказать не могу-мы почти все дни на пляже провели!

Были в турецкой бане при отеле-отличный пиллинг+массаж+маска за 35 долларов. Рекомендую! :)))

Номер безо всяких изысков и не оч большой, с исправной сантехникой и регулируемым кондиционером, так что без претензий. Убирали каждый день.Только там нет шампуней и гелей для душа-берите с собой. Сколько мы не просили-нам их так и не дали.

Конечно отель на 5 звёзд не тянет, но и стоит соответственно, так что если вы не собираетесь дни напролёт проводить в отельном номере езжайте туда, не пожалеете!!! Приятного всем отдыха!!!

Добавлено 04.05.08 14:21 (1 830 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв