АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2233
Фото: 4

Бронзовый статус

2 233
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2013
14.07.13 - 25.07.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Общее впечатление хорошее.

Номер достался с видом на газон, дерево и маленькую дорожку, по которой из поселка шли к морю. Это не напрягало так как везде зелень и было достаточно тихо. Номера с видом на море стоили дороже, поэтому мы его не взяли. Хотя моря особо не видно, потому что сосны его закрывают! Еще эти же номера выходят не только на море, но и на бассейн, где временами достаточно шумно! Уборка хорошая, полотенца меняли через день, да и постельное белье тоже. У нас номер стандарт примерно 20 кв.м. Для троих не тесно. Холодильник не предусмотрен как таковой, в нем стоит мини бар (платный), и там примерно +14 градусов. Сейф кстати бесплатный это удивило!

Персонал в отеле вежливый, быстро решили нашу проблему с сейфом (мы забыли код, на который его закрыли). На территории 3 детских бассейна и один взрослый с морской водой! Народу в них много поэтому мы особо не купались.

Питание хорошее, разнообразное и качественное. Но мы любители каши и творога на завтрак, а с этими продуктами была проблема. Творог был не съедобный, а каша овсяная из быстро развариваемых хлопьев и варить похоже они ее не умеют! Еще была рисовая каша - это молоко смешанное с вареным рисом! Все остальное было вкусно. Обед проходит в маленьком ресторанчике и стоит 75 кун на человека (если у вас по путевке он не предусмотрен) - выбор не большой, но вкусный. Мы пару раз обедали там. Но обедать особо не хотелось, поэтому обходились бутербродами.

Море было чистейшее, но прохладное. Может быть это особенность этой местности, потому что отплывая к буйкам море там теплее! Может быть какое-то подводное холодное течение или речка с гор, где-то рядом течет. Если вы любители теплого моря, то августе оно наверное теплее! Таково чистого моря я не встречала ни в Испании, ни в Греции! Кстати в отзывах я читала, что море грязноватое, не знаю откуда они взяли такую ерунду! Хорватию я выбрала потому что мой туроператор обещал мне чистое море!

Пляж максимально приближен к отелю - это очень удобно, для тех кто не любит долго идти к морю! Пляж - галька и в ней растут сосны - в их тени прячешься от солнца - это прекрасно! Белок видели несколько раз. Народу много. Аренда лежака 40 кун, а если отойти подальше от отеля там 25 кун! На пляже никто особо к тебе не пристает с продажей всякой ерунды. В отличие от Египта и Испании - там вообще проходу не дают!

Дорога до аэропорта заняла 2 часа. Если поедете на плитвицкие озера, то ехать туда 4 часа! Мы уехали в 7 утра и приехали в 9 вечера. Природа там красивая, но расчитывайте свои силы.

Отдых в целом удался!

Фото туриста отеля

Отель

номера с видом на море и бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

плитвицкие озера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 29.07.13 14:46 (2 555 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Крестина (1)