АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
2
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем, ехали мы с ребенком (6,5 лет) полными уверенности...

В общем, ехали мы с ребенком (6,5 лет) полными уверенности, что развлечения, прогулки и еда (ведь 5 ресторанов только all, а еще есть a-la kart)

Кухня Египта в принципе довольно специфическая, 5 отелей одной сети нам понравилась,поющими фонтанами на територии, возможностью питаться в любом из 5 сетевых отелей (при системе all).

Из развлечений: море экскурсий, своя пристань с катерами, бананы, парашют, приличное пиво в центральном баре на пляжечение виндсерфингу, верховой езде, катание на верблюдах, песчаный вход в море, рядом кораллы и рыбки, не плохой пляж . Мини-гольф, бильярд и теннис на территории (по 1 часу на комнату в неделю бесплатно, но до 7 вечера, т.к. после 7 все развлечения за деньги). Вечерние шоу фонтанов с 21 до 21.30, далее - дет.диско и взрослые дискотеки, конкурсы и т.п. Днем у бассейна Paradise развлекают аниматоры, так же были замечены на пляже и у аквапарка.

Есть около Diamond прокат электромобилей (10$ в час) для детей и Аквапарк хороший, но мы были однажды, т.к. был сильный ветер и слишком холодная вода в бассейне. Для жары за 40 - думаю, будет отлично. Горок 5, есть детские мелководья, горочки и песочница.

Есть паравозик таф-таф, великов для всех. Там же инет-кафе за 5$ в час с аськой, скайпом и местными симкартами.

Мини-бар пополняют исправно. В номера с детьми помимо воды приносят ежедневно сок или фр.коктейль. Мой 1 раз попробовал и целая батарея воды и соков осталась стоять в номере при выезде.

Номера соответствуют картинкам в интернете, не слишком большие, но достаточно.

Детям не сразу выдают браслеты на all, мотивируя тем, что они их потеряют, а за утерю администрация отеля берет 15$ за браслет

Но если не взять, то при выписке они будут доказывать, что браслет был. Так же и с картами на полотенца. Мне при выезде из single+chld (6 лет) пытались доказать, что ребенку был выдан второй ключ

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 04.05.08 18:24 (1 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв