АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
3
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

были в период с 22 по 30 апреля.отель отличный,даже...

были в период с 22 по 30 апреля.отель отличный,даже не ожидали такого от Египта,судя по отзывам о других отелях впечатление складывалось о стране не очень приятное,но... мы рады что вопреки нашим страхам все прошло не просто отлично,а лучше чем где мы всегда отдыхали.отель поражает своей зеленью,ухоженностью,садовники целый день возятся на территории отеля,но что смое главное все делают тихо и незаметно для отдыхающих.никакого от них беспокойства.номера все приличные,мебель хорошая и расположение мебели в комнате продумано,все удобно,ничего не мешает.и все есть у тебя в комнате,включая сейф,кондишн,фен ...

персонал очень вежливый,понимает практически русскую речь,во всем готовы помочь.даже ночью у соседей что то случилось с тв,и они позвонили на ресепшн и мастер пришел через 5 минут и сделал.про сейф отдельная история-там дается инструкция,но мы видимо что то не так сделали,и он закрылся но открываться не хотел уже,да и к тому же заблокировался. пришел главный менеджер,причем не один,а со "свидетелем",открыл нам сейф и подробно рассказал как им пользоваться.

вообще проблем не было.еда была очень вкусная и разнообразная каждый день,все свежее,горячее и вкусное.каждый день обязательно была рыба,только под разными видами,и несколько раз были под разным видом кальмары-очень вкусно!!!!был рыбный день-много было блюд из рыбы-но и мясо тоже было.

анимация в наш период была на плляже.очень удобно-очень здорово.все с удовольствием занимались.аниматоры вообще сказка.ОСОБЕННОЕ СПАСИБО АНИМАТОРУ ОЛЬГЕ,очень веселая,открытая и располагающая к себе девушка.остальные аниматоры тоже были на высоте.

все понравилось,только ВЕЧЕРНИЕ ШОУ В ШАТРЕ И ПРАВДА БЕСПЛАТНЫЕ,ТОЛЬКО ЧТОБЫ ИХ ПОСМОТРЕТЬ НУЖНО ЧТО ТО ЗАКАЗАТЬ ТАМ ИЗ НАПИТКОВ И КАЛЬЯНОВ.это единственное что немного озадачило,но не расстроило.

отдых удался-море чистое,прозрачное,ежей вопреки ожиданиям около берега так и не было.там есть собственный маленький коралловый риф-так что там можно было посмотреть и кораллы и ежей.

нам безумно понравился отель!!!!!!!!!мы очень остались довольны.

Добавлено 05.05.08 11:41 (2 061 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв