АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
11
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись из Турции. Отель неплохой, очень...

Только что вернулись из Турции. Отель неплохой, очень красивая территория. С номером нам повезло: окна выходили на море. Номера аккуратные, убирались у нас хорошо, и неважно, оставляли мы чаевые ли нет. Питание своеобразное, но в Турции везде так кормят. Ниже писали, что есть нечего, мол, одна соя и т.п. Неправда, мясо (курица или индейка) всегда были. Не забывайте, что это мусульманская страна и свинины вы там нигде не найдете! Омрачало только то, что выбор напитков ограничен, но это тоже легко пережить )).

После Турции я пришла к выводу, что ехать туда можно только, если у вас ограничен бюджет или вы хотите просто полежать на солнышке и позагорать: скучновато в Турции! Спасибо огромное анимационной команде: Люсе, Миле, Алексу и Angel, если бы не они, мы бы спились от скуки)))!

Хотелось бы также отметить, что наш туроператор Одеон Тур не внимательно подбирает персонал и читает отзывы своих туристов! Те, кто читал отзывы ниже, знают о "славном" гиде Равшане, так вот, его никто не уволил после всех ваших жалоб! Он как хамил, так и хамит. Так как с нами были друзья, которые в Турции уже были, мы не стали заказывать экскурсию у нашего гида, на что Равшан в открытую стал нам угрожать испортить отдых! но, конечно же, он ничего не сделал, но настроение испортил.

Короче, отдыхайте и наслаждайтесь, не обращайте внимание на мелочи и улыбайтесь! Приятного отдыха всем!!!

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Добавлено 05.05.08 17:09 (1 386 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв