АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
7
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительный отель. Русских расселяют на первый этаж, выше...

Отвратительный отель. Русских расселяют на первый этаж, выше живут немцы, итальянцы, англичане. В номере практически нет окон, две прямоугольные щели,

которые смотрят на глухую стену. Кондиц.не справляется с сорокоградусной жарой, в номере удушающий запах сырого подвала. Каждодневные попытки сменить номер, причем за любые деньги, заканчивались ехидными усмешками "похотливых макак", делающих вид, что ничем помочь не могут, конечно, не итальянцев же туда селить....

Пляж - отдельная тема!!! На мой взгляд - худший во всем заливе. В 19,00 лежаки оттаскиваются в стороны и пляж прррревраааащаетсяяяяяяяя...во что бы вы думали? Не угадали! В РЕСТОРАН! Всю ночь там жрут и пьют, а утром, туристы, приехавшие в Шарм купаться и загарать, задыхаются от вони валяющихся на песке недоеденных кусков рыбы и мяса. Вот такой пляж в этом отеле. Кстати, на этом пляже мучаются еще 3 отеля. Но самое интересное начинается после обеда.

Ровно в 14 часов на пляж, как тараканы, начинают сходиться арабы с жонами и детьми. Это просто ужас! Замотанные в тряпки тетки, постоянно орущие дети, и обезумевшие от счастья арабские мужики. Они даже не стесняются собственных жен, пялясь на европейских женщин, причмокивая, присвистывая, и подмигивая.

Питание среднее, как во всем Египте 4*. Спиртное не употребляла, но видела, как бармен переливал из бутялок в бутылки какую-то зеленую бурду, а потом делал из этого коктели.

Все, на этом поездки в Шарм закончены. Теперь только в Хургаду. Были там 5 раз. Спокойнее, дешевле, территории отелей большие и уютные, а коралловые рифы там такие же отличные.

Добавлено 05.05.08 18:07 (1 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв