АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5160
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
июле 2013
17.07.13 - 28.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с взрослым сыном с 17 по 28 июля 2013 г. Отличный...

Отдыхали с взрослым сыном с 17 по 28 июля 2013 г. Отличный отель в своей ценовой категории. Чистый номер с отлично работающими телевизором, холодильником, кондиционером, сантехникой. Был номер на втором этаже с видом на бассейн, в номере не жарко - деревья хорошо притеняли от солнца, уборка номера - каждый день. Питание превзошло наши ожидания: никаких соевых котлеток, мясо (курица, говядина, баранина, рыба - два раза за 11 дней), из фруктов - арбуз, дыня, персики, сливы, апельсины. Достаточное количество овощей, сладостей. Голодными не были - еда вкусная и в достаточном количестве, никаких очередей в ресторане, если что-то закончилось - тут же приносят новую порцию. Кормили целый день (для желающих) - завтрак, поздний завтрак, обед, закуски, мороженное, чай, ужин. Пляж Бельчигез в 2-3 минутах ходьбы, Голубая лагуна в 20 мин. ходьбы. Вода чистая, теплая, климат сухой - очень легко переносится жара. Очень расслабляющая атмосфера и в отеле и в самом Олюденизе. Из недостатков отеля - громкая музыка до 24 час., но при закрытом балконе не особо напрягало. И еще ближний пляж Бельчигез не совсем подходит для плохо плавающих людей, т.к. в море очень крупная круглая галька, в 5 м от берега достаточно глубоко и постоянные волны. Но есть пляж Голубая лагуна - там море и пляжи на любой вкус, и песок, и мелкая галька. Рекомендую отель, очень понравилось. Отдыхающие - англичане и турки, русских почти не было.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Голубая лагуна

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Бельчигез

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 31.07.13 16:52 (1 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:01 18.08.13

Ирина, Ваш отзыв весьма полезен для нас, т.к. в сентябре мы едем в данный отель. Громкая музыка на территории очень смущает нас. Мы любители спокойного отдыха. А от грохота отдохнуть невозможно. Скажите пожалуйста, есть ли в данном отеле номера, где музыку не так слышно и окна не выходят на бар? Это очень важнодля нас. Ну и может быть сами посоветуете, где лучше! Надеямся на ваш опыт.

18:40 20.08.13

Елена, все номера в отеле выходят на бассейн и бар с рестораном. Акустика на территории отеля очень хорошая (территория маленькая, корпуса расположены впритык по периметру). Мне, кажется, в сентябре будет потише, т.к. молодежи будет меньше. А вообще, когда уходите из номера, можно оставлять кондиционер включенным (брелок от ключа отцепляется) и вечером до 24 час не открывать балкон. А мы до 23 час. обычно по поселку гуляли или в Фетхие ездили. Забыла еще написать, что Wi-Fi в отеле бесплатный (пароль говорят на ресепшен), отлично работает даже в номере (у нас был номер 218 - это второй этаж). Первый этаж лучше не брать - балкон стоит прямо на земле.

14:28 31.08.13

Ирина, добрый день.
Собираемся в октябре в Олюдениз, выбрали отель Akdeniz Beach 3*. Понравился по отзывам и по цене. У меня к Вам такой вопрос: я не очень хорошо плаваю, а значит мы будем ходить на пляж в Голубую Лагуну. Да и вода там теплее. Скажите пожалуйста, сколько стоит вход, в какую сторону нужно идти от ворот, сколько стоят аренда лежаков и зонта, выдают ли пляжные полотенца, есть ли какая-то инфраструктура на пляже (кабинки, туалет, душ).
И еще, ездили ли Вы на экскурсии куда-нибудь и не пользовались ли услугами местных турагенств для этого?
Заранее благодарна Вам за ответ.

18:30 12.09.13

Стоимость входа в сам заповедник 6 лир с человека, два лежака с матрацами и зонт - 21 лира. От выхода из отеля идти налево до набережной минуты 2, а потом повернуть направо и вдоль моря по набережной до Голубой лагуны. Из отеля летом ходил в Голубую Лагуну бесплатный автобус - отправление в 10=00, возвращались в отель в 17=00. Полотенца пляжные нужны свои. На пляже есть кафешки, кабинки для переодевания, душ и туалеты, прокат катамаранов, байдарок, каноэ и т.д. (на бензиновом топливе нет ничего - берегут природу). Есть и места для бесплатного отдыха, но за вход в заповедник все равно нужно платить (6 лир). Билеты действительны на весь день, мы в обед уходили, а к 16=30 возвращались снова. На экскурсию ездили только по островам. На главной улице есть Миша (Sky Sport), у него можно брать: дешевле и он по-русски понимает. Также у него параглайдинг с русскими инструкторами можно заказать. У Пегаса цены на экскурсии были запредельные (в 3 раза дороже, чем у местных). Счастливого Вам отдыха. Завидую, что Вам еще предстоит побывать на море.

12:17 02.03.14

Расскажите, пожалуйста, по подробнее про пляж... цена лежаков и зонтиков на пляже Олюдениз какова ? Людей мало или ходят по головам ? Море чистое, теплое? На пляже мусор убирают?

21:49 23.05.14

Цена двух лежаков с матрацами и с зонтом в 2013 году была 18 лир (на Бельчигезе). На пляже всегда свободно (были в июле). Море чистое, теплое, мусор убирают каждый вечер, есть глиняные горшки достаточном количестве для мусора. Но многие лежаки не брали, загорали под своими зонтами на полотенцах - за вход на пляж Бельчигез платить не надо. Платный вход только в заповедник (на пляжи Голубой лагуны).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (6)