АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1648
Фото: 0
Отзыв об отеле New Hilltop (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
26.07.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен районе гангнам воспетом певцом Psy на весь...

Отель расположен районе гангнам воспетом певцом Psy на весь мир. Расположен на холме , что собственно и следует из его названия. До ближайшей станции метро около 5 минут неспешного хода. Мы с удовольствием пользовались метро тк в этом мегаполисе бывают и пробки, хотя весь город пронизывают скоростные платные дороги. В номере 2 кровати - на мой взгляд 1,5 и односпальная. Белье чистое. Холодильник ( небольшой ) и минимум на 40" телевизор. В ванной умывальник и душ. Есть фен. Кондиционер центральный с регулировкой только температуры, по ночам на какое то время его вообще выключают- от этого испытываем некоторый дискомфорт, хотя наверное это связано с корейской национальной программы по защите окружающей среды и экономии электроэнергии. Русских ТВ каналов нет. Ремонта в отеле видно не было давно, но в целом все опрятно. Постели и принадлежности меняют раз в день вместе с уборкой. Чайника в номере нет, но в коридоре стоит диспенсер. В подвале отеля расположен крутейший в Сеуле ночной клуб "octagon". В него съезжается золотая молодежь всего Сеула. По машинам возле клуба можно водить экскурсии - "элита мирового автостроения". Рамы в окнах алюминиевые и не обладают хорошей звукоизоляцией, хотя мы уставшие за день не имели от этого неудобств. В целом туристу которому отель нужен только на ночь отель вполне подойдет.

Добавлено 31.07.13 17:38 (1 355 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:40 02.08.13

Хотел бы дополнить свой отзыв. По поводу низкой оценки за завтраки. По сравнению с отелями в которых мы проживали в других странах выбор блюд на шведском столе скромноват. Яйца или омлет, сосиски или бекон, картошка жареная или фри, тосты, кофе и чай, пара видов фруктов, салат, йогурт, соки- 2 вида. В целом для моей семьи и друзей этого хватало и для нас это не стало препятствием.
Но возникло одно большое но после которого я не могу рекомендовать этот отель. Как я уже и писал о ночном клубе- так вот: молодежь приехавшая в клуб иногда снимает номера отеля. И мы столкнулись с этим, три номера на этаже, в том числе и соседний, были сняты этой веселой молодежью. До 2 часов ночи я несколько раз просил их не шуметь, тк даже в коридоре они прыгали и веселились. На замечания они реагировали нормально, но через 15 минут все продолжалось. В 2 часа ночи я ходил на стойку рецепшина с просьбой повлиять на ситуацию персонал отеля. На что мне с извинениями сообщили что повлиять не могут и сообщили что утром это закончится. Поэтому туристам которым отдых ночью необходим я не рекомендовал бы этот отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация