АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
6
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Radisson Blu Resort Sharm EL Sheikh (отель был переименован 22.12.17)
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Специально для тех кто собирается лететь в Шарм... Если...

Специально для тех кто собирается лететь в Шарм... Если приземление в аэропорту прошло успешно значит отпуск уже удался:) Ехали к отелю РЭДИССОН на автобусе, попути заезжали в несколько отелей... Сказать честно, по дороге хотелось развернутть автобус и улететь домой! (поймете сами.)

Приехали в отель,в 11.00, а в 12.00 уже заселили. Дали номер нормальный, если хотите номер с видом на море или марина клаб то дайте денег на ресепшене.

Территория отеля нам очень понравилась, номер стандартный ни чем не отличающийся от других отелей! В реалности конечно нет 5 звезд, но для Египта по сравнению с другими отелями 5 с плюсом. Пляж нормальный, народу не моного!в основном все находятся у бассейна, и барах. ЕДа нормальная, кушать есть всегда и большой выбор, единственное мало фруктов. Обслуживание... Дайте офицанту на чай, и в течение отдыха он будет личным вашим официантом, как мы и сделали. Уборка номеров нормально, опять же не забудьте доллар оставить...:) и номер будет блестеть!!!

В общем все говорят скучный отель, но мы считаем что они просто не умеют отдыхать. Да там нет анимации, дискотеки, если хочешь бери такси и езжай в Наама Бэй.В общем скучать там не приходилось, главное езжайте с целью отдохнуть а не гнуть понты что отель говно:) Отдых прошел не реально классно, советуем отель тем кто любит отдыхать и умеет это делать! Отель ЛУЧШИЙ!!! Рядом с отелем хоть есть шопинг центр и кафешки супермаркеты... Счастливого отдыха:)

Добавлено 06.05.08 13:27 (1 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв