АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недавно были в замечательном местечке в сердце Шарма в бухте...

Недавно были в замечательном местечке в сердце Шарма в бухте Наама Бей в отельчике Кахрамана. Это первый отзыв, который мы пишем, потому что отдых настолько понравился, что мы не могли не поделиться этим с Вами. Начитавшись отзывов, мы думали, что попадем далеко не в самое лучшее местечко в Шарме и были готовы к этому. Искали отель в центре города, потому что не хотели тупо сидеть в отеле, для нас важно другое: хорошее море, близость дискотек и оживленность в округе. Мы были приятно удивлены, что все наши опасения не оправдались…. Получился офигенный отдых!!!!!! Было весело, тусово и очень интересно.

Наш туроператор – Coral travel. Хочется выразить благодарность им за отличную организацию отдыха как в отеле, так и на экскурсиях. Отдельное спасибо нашему гиду в отеле Тимуру!!! Огромный плюс в том, что он хорошо говорит по-русски, найти его можно в любое время, и он быстро решает все проблемы!!!!

Сам отель небольшой, но это не минус, а скорее плюс, потому что буквально на следующий день после приезда создается впечатление, что все знакомы тысячу лет)…Там нет строжайшей дисциплины, как в других отелях, даже для персонала, потому что все шутят, веселятся и создают отличное настроение отдыхающим…Были моменты, когда мы, сидя в баре, так ржали, что казалось, что мы общаемся не с персоналом, а с классной веселой компанией. В отеле не было детей и отель безусловно молодежный. Детям там заняться вообще нечем.

В отеле живут))) два ди-джей-аниматора ТИТО и КИКО!!!!!!!!!!!!!! Это вообще отдельная история! Они МОЛОДЦЫ, если ребята в хорошем настроении, они жгут, над всеми стебуться, но это не обидно, это прикольно. Кроме того, они играют классную музыку вечером в «Текила баре» или на Крыше отеля. Особенно понравились дискотеки на Крыше: музыка классная, самая современная, орет на весь Шарм, вид с крыши потрясающий плюс есть бар и кальян (2$)!!!!!!!! Что может быть лучше? Мы были в восторге!!! Разве это свойственно «трешке» как пишут многие!?

Хочется отметить, что все романы в отеле знают и обсуждают не только отдыхающие, но и весь персонал…стоит ли заводить их!?))))))))) Ну, тут мы не советчики, каждому своё))))))))))))))

Что касается кухни, мы реально смотрим на вещи, для той суммы, которую мы заплатили, еда была на уровне. Было все вкусно, разнообразно, голодными не были, расстройством желудка не страдали! Нам понравилось. Были романтичные ужины не только в ресторане отеля, но и возле бассейна…

Пляж недалеко. Не смотря на то, что вторая линия, идти до него 3-5 мин. Это не напряжно вообще!!!! Вход в море очень хороший, песчаный. И еще нам понравилось то, что, когда мы приходили на пляж, нам всегда подыскивали лежаки там, где нам было удобно. Место на пляже было всегда и в любое время.

А теперь про самое главное для нас - диско!!! В двух шагах от Кахраманы находятся три самые интересные дискотеки: Паша, Хард Рок, Литл Будда. Вход в среднем по 20 баксов!!! Для девушек есть бесплатные дни, но редко, в понедельник и среду…Нам не жалко было тратить эти деньги, потому что музыка там классная!!! Мы тусили на диско каждый день!

Вообщем, отдых удался! Мы поехали на две недели, и то нам показалось, что этого мало))) КАХРАМАНА – ЭТО СУПЕР!!!!! Если мы соберемся еще в Шарм, то поедем в Kahramana Hospital))))))))!!!!!!!!!!!!!!

Катя и Оля. 16.04.2008-29.04.2008

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Отель вечером с крыши

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Кахраманы VIVA

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рядом с отелем классная диско ПАША

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Кахраманы

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж супер! Вход в море супер!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид слева от пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Вид справа от пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Променад вдоль линии моря

Фото туриста отеля

Прочее

С крыши отеля классный вид!

Фото туриста отеля

Прочее

На крыше веселая дискотека!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель и вечером красивый

Фото туриста отеля

Прочее

Бар в ПАША

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Диско в ПАША - рекомендуем!

Показать еще
Добавлено 06.05.08 16:14 (3 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:32 06.11.09

приехала с отдыха пару дней назад!честно говоря,к перессказанному до меня добавить нечего!информация исчерпывающая!согласна обсалютно со всем! мне очень и очень понравился этот отель!Kahramana Hospital forever))))))))))))) кто знает,тот поймет)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв