АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
16
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

1. Есть некоторые несоответствия: отель называется Lyra...

1. Есть некоторые несоответствия: отель называется Lyra Resort Hotel (по крайней мере, так на нем самом написано). Это, конечно, несущественно, но все же...

2. Сервису поставила тройку потому, что работа горничной сводится к заправке постели и развешиванию полотенец. Номер ни разу не подметался, пепельница ни разу не выкидывалась, гели-шампуни пополнялись всего 2 раза за все 11 дней нашего пребывания (должны были ежедневно).

3. А теперь ВНИМАНИЕ! При отъезде из отеля вам могут устроить обыск вашего багажа на предмет вывоза "вещей, принадлежащих отелю". Сюда относятся напитки из мини-бара в номере (хотя они бесплатны, т.к. ультра олл инклюзив), разовые гели-шампуни-мыла, ушные палочки и прочая дребедень. Не шучу! Сумки потрошат тщательно, мышь не проскочит. Этим смазывается все замечательное впечатление от отдыха.

4. Анимация отличная, ребята не дают скучать ни минуты. Днем это аква-аэробика, стрельба из лука, волейбол, степ, и прочее. А вечером - это увлекательные шоу, т.к. они все еще и замечательно танцуют. Хореограф - Ольга - просто молодчинка!

6. Кормежка хорошая. Есть диет-стол. Утром - свежевыжатый апельсиновый сок всего за 1 евро.

7. Минус - выйти за территорию отеля просто некуда - кругом строительство, дорога тоже пока и не дорога, а просто утрамбованная галька.

8. Плюс - недалеко (15 мин. пешком или на автобусе от отеля) построили торговый комплекс с ледовым катком. Для гостей этого отеля - бесплатно. Коньки выдают.

В общем, советую. Только помните про группу людей, которые могут неожиданно нагрянуть к вам в номер и распотрошить тщательно уложенный багаж.

Добавлено 06.05.08 21:57 (1 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв