АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
6
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sunrise Island Garden Resort (отель был переименован 01.07.12)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все ниже описанное относится к тому отелю, который Garden...

Все ниже описанное относится к тому отелю, который Garden, кроме отзыва о пляже, который как известно у них общий с Island.

Уж не знаю, с какой там стороны заходят самолеты на посадку, с моря ли или с суши, но рев их слышен настолько, что ночью я несколько раз просыпался. Анимация также на уровне спящей царевны. Если приходишь на пляж после 10 утра, приходится долго (порядка 20-30 мин.) дожидаться шезлонга, напрягало. Это если из минусов.

Из плюсов же в первую очередь - кораллы на пляже, без маски даже не думайте ехать. Еще очень неплохой шведский стол, ну а булочки и разнообразные сладости выше всякой похвалы. Все спиртные напитки, помимо пива - гадость, ну да это у всех египетских отелей общее.

Обслуживание не впечатлило, равно как и не разочаровало.

Небольшой хинт тем кто все таки едет в этот отель и желает оставаться так сказать онлайн. Wi-fi в отеле есть, но он конечно же платный, порядка 3 долларов 15 минут. Но есть несколько сайтов, в том числе и google, доступ к которым разрешен в тестовых целях. Тоесть заводите себе аккаунт на gmail, и читайте/пишите почту через mail.google.com а также читайте последние новости через news.google.com, общайтесь через talk.google.com (последнее не проверял)

Добавлено 06.05.08 23:38 (1 221 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв