АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
32
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была в первой половине апреля. Скажу сразу - это четыре...

Была в первой половине апреля. Скажу сразу - это четыре звезды! Но по-испански хорошие. Отличное месторасположение, отличный пляж (только будьте осторожны в бухте на дне камни об которые во время плавания можно повредить ногу и т.п. - они острые. Видела как люди обдирали ноги!), отличный бассейн... И не один!! Бассейн нашего отеля был самый болшой и теплый, но в соседнем отеле - Cleopatra - был красивее, да еще и джакузи на открытом воздухе!! Бассейны построены грамотно - когда погода не радует и на пляже холодно, в бассейне может быть очень хорошо (при наличии солнца). Ресторан обычный, питание разноообразное..из особенного - были королевский креветки (очищенные) регулярно, один раз (из 2-х недель) были крабы, часто давали осьминогов, сибас...Больше ничего особенного. Детский стол состоял из одного блюда - каждый день почти одинакового - рыбные/курины/мясные/крабовые котлетки и макароны/картофель фри. Неплохой выбор сладких пирожных - качество хорошее.

В отеле 80% - немецко-французско-английские пенсионеры (за 55!!), 10 % - семьи с маленькими детьми, остальное - пары...Молодежи был 1 % не более!!

Русских мало!

Номер сначала расстроил. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ старый! но потом свыклось - к тому же нас сначала поселили на второй этаж прямо надо входом - было ужасно. Мы поменяли на четвертый с боковым видом на море и центральную улицу - было замечательно! Балконы большие - но!!! нет никаких условий для сушки белья - я была очень удивлена!! Из плюсов номера - это только очень хороший текстиль/матрасы/подушки/одеяла/полотенца - все высокого качества!! Сервис почти всегда был на высоте!! У нас нет проблем с английским - поэтому легко и просто вышли на старшего на рецепшен и решали все вопросы быстро через него! Вопросы были (как я уже писала) по местоположению номера, по неработающему крану в душе, потом мы вообще его заменили. Но особо это не расстраивало..

Мы знали, что едем в отель, который вот-вот пойдет на реконструкцию, поэтому делали на это скидку! Думаю, что после реконстукции ценник в этот отель будет ГОРАЗДО выше! При нас уже начали ломать отель Antonio Palace. Следующим будет и этот!

У мидетераниен палас есть большой плюс в его месторасположении, отличном пляже и бассейне (когда отдыхаешь в холодное время года)!!!

Добавлено 07.05.08 12:02 (2 254 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв