АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.13
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1369
Фото: 0
Отзыв об отеле Sentido Aziza Beach Golf and Spa (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
22.07.13 - 01.08.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле с 22 июля по 1 августа 2013 г. Великолепный...

Отдыхала в отеле с 22 июля по 1 августа 2013 г. Великолепный небольшой уютный отель европейского класса для спокойного отдыха. Автобус с туристами не успел остановиться - тебя встречает носильщик. В холле отеля Вам предложат освежающую салфетку для рук и свежевыжатый сок. Пока заполняешь анкету (ВНИМАНИЕ! Время 7 часов утра местного времени) - тебе несут ключи от номера. Номер красивый с видом на сад и море. В номере несколько источников освещения. Мебель в отличном состоянии. Телевизор плазма, сейф, мини-бар, несколько шкафов для одежды и обуви. Пока знакомилась с номером, принесли багаж.

Отель находится на первой линии (на берегу).Территория небольшая, ухоженная. Много цветущих растений, пальмы, кактусы, можжевельники, жасмин.... Есть большой открытый, неглубокий маленький и крытый бассейны. Хороший центр талассотерапии. Обменный пункт банка и банкомат (второй банкомат через дорогу). Рядом с отелем много различных кафешек, ресторан "Марко Поло", несколько магазинов с нормальными ценами.

Детей младше 16 лет в отель не селят. Средний возраст отдыхающих 35-45 лет, есть молодёжь и люди более старшего возраста. В отеле отдыхают французы, англичане, немцы, испанцы, итальянцы. Россиян очень мало. Первые 5 дней из русскоговорящих я была одна. Персонал на русском практически не говорит, но это не мешает общению.

Когда это делали - я не видела, но в номере всегда было всегда чисто и свежие полотенца и бельё.

Кормили вкусно (говядина, птица, рыба, печень, морепродукты, овощи, фрукты .....). Завтрак и ужин были в большом ресторане, а обед в малом. Около раздачи и столиков с едой никакой толчеи, галдежа. Приятно приходить в ресторан, а твой столик уже накрыт. Персонал запоминает твои предпочтения с первого раза.

Пляж песчаный, вход в море удобный. Территория чистая. Несмотря на то, что частных пляжей в Тунисе нет, местные жители и продавцы с прокатчиками верблюдов на территорию пляжа не заходили. Катамаран, байдарка, виндсерфинг бесплатны для жителей отеля. Анимация не навязчивая. Для дискотек есть диско бар. В холле гостиницы по вечерам приятная живая музыка.

Персонал в отеле предупредительной и ко всем относиться ровно. Не отблагодарить чаевыми за отличный сервис невозможно.

Десять дней отдыха пролетели как один миг.

Добавлено 03.08.13 23:14 (2 266 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:06 06.08.13

Здравствуйте!
А какие спиртные напитки включены?

10:03 07.08.13

Включено пиво, белое, красное, розовое вино. Крепкие спиртные напитки, коктейли в лобби баре за отдельную плату.

17:20 07.08.13

брали ли какие нибудь экскурсии? местную сим карту покупали? далеко ли ехать от аэропорта? какая ситуация с лежаками на пляже? полотенца выдают?

20:12 07.08.13

Экскурсии брала в Сахару (165 ДТ),Мыс Бон (70 ДТ),Тунис-музей Бардо-Карфаген-Сиди Бу Саид (78 ДТ),Лазерное шоу "Исторические хроники" с фольк.вечером (70 ДТ).Очень понравилась 2дневная экскурсия в Сахару,Мыс Бон.Лазерное шоу-обязательно посетите-незабываемое зрелище одно из лучших в мире.Свадьба и ужин, на мой взгляд, в этой экскурсии лишние. Экскурсия в Тунис (60 км от Хаммамета) не очень (мало времени 1 час). Музей Бардо стоит посмотреть (собрание древних мозаик). Карфаген можно посмотреть. Сиди Бу Саид красивая деревня. Посещение музея (за отдельную плату -3 ДТ) интересно. На рынке цены могут быть значительно выше, чем в магазинчиках рядом с отелем. В парк животных "Фригия" ездила самостоятельно. Такси на 5 часов (проезд в оба конца и ожидание)-50 динар. Стоимость не зависит от количества человек.Местную симку не брала. У меня МТС. Подключила 0 без границ за 25 руб. в сутки. Спросила у отельного гида симку, но он даже не сказал цену, узнав, что стоимость звонка у моего оператора 1.25 ДТ, даже предлагать не стал. От аэропорта ехать 40 мин. Лежаков на пляже хватает всем, даже любителям поспать утром. Разница во времени 3 часа . Достаточно мест и в обоих ресторанах. Если хотите выбрать место получше - дайте чаевые и Ваш столик будет ждать Вас всегда.Залог за полотенца 10 ДТ+1 ДТ ежедневно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы habbibi (3)