АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.12
Страны, города: 13 / 20
Отзывов: 17
Комментариев: 34
Читательский охват: 17182
Фото: 108

Серебряный статус

3 722
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2013
18.07.13 - 28.07.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пирамида!

Поехали на отдых с подругой по системе Фортуна Коста Дорада и попали в этот замечательнейший отель! Мы только подошли на ресепшен и нам уже выдали ключ от номера, все очень быстро и на ресепшен очень приятная русская девушка.

Номер по европейским меркам не маленький и очень комфортный, обновленный!При заезде очень приятный бонус- мини-холодильник заполнен водой, пивом,газ.водой. Для первого дня это очень нужно, т.к. сразу по супермаркетам не побежишь.

Сейф бесплатный!!!Радости нашей не было предела,т.к. не знали в какой отель попадем, читали отзывы про разные отели и были готовы только к платному сейфу))

Wi-fi бесплатный только в лобби-баре, в номерах он платный, но опять же несказанно повезло, жили на 1 этаже(у них отсчет этажей с 0, т.к. 2 этаж) и у нас ловил бесплатный во всем номере))

Питание прекрасное(у нас только завтраки были), первые дня 2 глаза разбегались, чтобы взять. Шампанское очень вкусное на завтрак, в Отелях 5* Турции похуже будет. За 11 дней 4 раза попадали на фреши,больше всего понравился из киви. Был полноценный завтрак и всегда можно было выбрать для себя что-то новое. Но последние 2 дня уже приелось все.В отеле можно приобрести систему all inclusive в день 30 евро, вроде бы.

Уборка номера ежедневная, но тут видимо от смены зависит, не всегда тщательно убирали.

На вечернюю анимацию заглядывали пару раз и было весело!

До моря идти минут 5-7, можно разными 2 путями.Совсем не сложно и не долго. Правда во второй день мы засмотревшись на магазины не туда свернули и минут 25 шли до отеля обойдя пол салоу))Море сказочное!!!Кристально-чистое,при песчаном пляже. До глубины долго идти приходится, но это не проблема)Зато с детьми семьям очень хорошо и удобно!На пляже всегда муравейник,но это нормально.Не мешало особо,даже интересно наблюдать за испанскими старичками,европейской молодежью и русскими семьями)

Вообще, расположение отеля очень удачное, в центре Салоу-одного из самых популярных курортов побережья Коста Дорады. Порт Авентура рядом, на автобусе минут 7-10 ехать от центра Салоу. Билет лучше приобрести заранее и у своего отельного гида, остальные экскурсии приобретали в BusPlana, экскурсовод Светлана супер!!!Столько полезной информации дала и рассказала где и как лучше сэкономить, а так же как правильно делать сангрию и все это по пути в Барселону.

Пройти по улице в сторону капсалоу и там будет множество дискотек и баров, все они курортные, поэтому большого размаха ждать не стоит. Кафе, ресторанов и пабов на каждом углу полным-полно, за все время ни разу не повторились в выборе заведения. Самые вкусные коктейли в заведениях около набережной. Кальяны в Испании брать точно не стоит, ну совсем не то)

Фонтаны в Салоу даже интереснее, чем в Барселоне. Вечером прогуляться приятно.

Ближе всего находится супермаркет Suma, там выбор не такой большой, как в Микеланджело и цены на некоторые продукты выше, но купить воду 1,5 литра за 32 цента там можно) Вино Эсмеральда из погребов Торрес стоит попробовать,оно в районе 6 евро в Микеланджело. Фрукты в супермаркетах дороговаты.Если пройти по первой улице после набережной в сторону улицы Барселоны, то там есть магазин с фруктами и все за копейки можно купить.

ИСПАНИЯ вызвала столько эмоций, покорила мое сердце и в эту страну хочется вернуться и быть там намного дольше)))

Всем советую Пирамиду, классный отель!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Ольга оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.1 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.08.13 11:46 (3 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация