АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
11
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш заезд был 26 апреля 2008г - 5 мая 2008 г. В отель...

Наш заезд был 26 апреля 2008г - 5 мая 2008 г. В отель приехали в 10 утра, нас быстро разместили по номерам. Номера на 5 этаже - как бы мансарда: скошенный потолок. Мы ездили с мамой мужа, её поселили на втором этаже - потолок там высокий. Ещё есть номера с дополнительным диваном, они по площади больше. Нас с мужем поселили в номер поменьше, маму мужа - в номер побольше. Не захотели с ней меняться номерами, т.к вид из окна 5 этажа - просто обалдеть: на море и горы..и немного на соседний отель.

Ресторан а-ля карт во время нашего заезда так и не открыли, тк первоначальное покрытие пола чем-то управляющим не понравилось и покрытие соскрябали и снова покрывали свежим. Бар на пляже открыт с 10 до 19. Рядом работает снек-бар: гамбургеры, макароны, фри и турецкая крошка-картошка. Мне захотелось поробовать - мне сделали картошечку (1 штуку) весом точно больше 1 кг. Турецкая картошка не очень по вкусу, но по размеру...да!!! И конечно, турецкая бабушка печет лепешки. Выбор ды в главном ресторане традиционный для Турции: мы налегали на свежуюю зелень и овощи, поливали лимоном. Много тушённых овощей, просто очень вкусный рис и макароны. Из мяса - баранина, телятина и курица. Я в основном ела курицу и пробовала рыба, но она костлявая почему-то??? Из фруктов - яблоки, апельсины и грейпфрукты. Очень много десертов, но я тортики не люблю, но народ ел. даже были чизкейки. Вообщем я поправилась только на 1 кг.

В отеле нет никакой анимации, и это большой плюс. Отель для спокойного отдыха с совсем маленькими детьми или без них. В отеле отдыхала семья с ребенком 6 месяцев (Димочка привет тебе от нашей компании), на мой взгляд им было очень комфортно: везде пандусы, лифты и отличноее отношение обслуживающнго персонала. Персонал относиться очень внимательно и бывают такие ситуации, когда чаевые просто невозможно не оставить. И ещё служащие отеля не обязаны знать русский язык, пару слов на англ можно выучить. Мы первым делом разучилли числительные и "пожалуста, спасибо, красное, белое вино и пиво" на турецком и не забывали улыбаться. К нам было просто отличное и внимательное отношение.

Спа-центр отеля - это вообще отдельный отзыв нужно писать:) Обязательно воспользуйтесь его услугами- не пожалеете!!!!!

Добавлено 08.05.08 12:45 (2 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв