АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель просто СУПЕР! правда при расслении дали ужасный номер...

отель просто СУПЕР! правда при расслении дали ужасный номер, он находился рядом с ресепшеном, на втором этаже(мы были с ребенком 1год и 10 мес. соответственно коляска) нам не подошел,под окном мусорные контейнеры,а в номере из-за этого мухи, но за 10 долларов в день нам поменяли номер.Корпус 17 находиться около моря, до ресторана близко, до бассейна два шага...одним словом нас все устроило,единственный минус- рядом стройка(выходишь на балкон и вот она родноя!), но нас она не омрачила так как мы не слышали стуков, звуков,долбежки ничего!

ТЕРРИТОРИЯ огромная гулять вечером с ребенком одно удовольствие,всегда ухоженная,чистая.днем горки и для детей и для взрослых.причем для детей разного возраста!!! от совсем маленькой,до достаточно высокой для ребенка! за счет того,что территория просто огромная народу казалось совсем нет! но как мы потом узнали отель переполнен и отдыхающих было более 1500!!! на ресепшене постоянно находится русскоговорящий представитель ОТЕЛЯ!!!(НЕ ТУРОПЕРАТОРА!), который поможет решить любой вопрос!

ПИТАНИЕ кормят очень вкусно! разнообразие выпички,овощей, фруктов! супы и пюре и обычные каждый день! картошка, макароны,рис,все это в разнообразном исполнении каждый день! ужин каждый день разная кухня( в смысле страны: немецкая,русская,итальянская...) ребенка первое время не могли оторвать от тарелки!!! (-все уходим? -да. а сам встает на стул(детский) и продолжает есть) ни каких проблем с желудком не было!!!

СЕРВИС убирали, меняли полотенца каждый день. еще пойдет и спросит всели хорошо?

МОРЕ говорят пантон в 600-900 метров это минус мы этого не заметили!!! ребенок ходил по воде и не боялся,а если захотите посмотреть рыбок так это не проблемма вы не заметите как дошли потому как на протяжении всего пантона они плавают рядом.

Добавлено 08.05.08 15:25 (1 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв