АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
7
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Об отеле остались самые радостные и восторженные...

Об отеле остались самые радостные и восторженные воспоминания! Теперь смело рекомендуем его друзьям и знакомым.

Летали в августе, было жарко, ОЧЕНЬ жарко, так что если бы не современный ( цетральный, а не "коробка" в стене) кондиционер, который опускал температуру до комфортной за считанные минуты, точно бы умерли там!

Номер без денег дали хороший, с видом на бассейн ,все работало исправно, к уборке претензий нет, в номере оставляли фотоаппарат, ноутбук, кольца, серьги, мелочь - ничего не пропало, в сейфе лежали только документы и крупные деньги.

Персонал был очень внимателен - в день рождения подруги цветы и корзину фруктов притащили в качестве презента от отеля, вечером столик нам украсили за ужином, мы были приятно удивлены!

Питание замечательное, очень разнообразное. Конечно, практика "порубить на обед то, что не съели на завтрак" присутствует. Но эти "салаты" есть никто не заставляет так как есть масса свежих альтернатив. Фруктов давали много, в основном гуавы, арбузы, дыни, виноград, финики.

Море недалеко, можно было бы и пешком прогуляться, но жара была невыносимая ,поэтому ездили на шаттле. Ходит точно по расписанию, время в пути - 2 минуты.

До города - 20 минут острых ощущений на египетской маршрутке.

Экскрсии брали у представителей ТезТура (отдельное им спасибо), все на уровне, но если летите летом, советую брать морские прогулки, сафари, дайвинг, в общем что-нибудь не очень продолжительное, потому что на пирамидах или в долине фараонов температура воздуха зашкаливает за 55 С, так что даже особо любознательные туристы из автобуса отказывались выходить, а уж про детей, бывших на экскурсии, я вообще молчу.

В общем, Аква Блю - более, чем достойный отель для проведения своего заслуженного отдыха, как с друзьями, так и с семьей!

Добавлено 09.05.08 16:22 (1 774 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв