АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1898
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2013
15.06.13 - 26.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

рекомендую

Отель великолепный.

Территория (собственно перед отелем) - зеленая лужайка с шезлонгами поднятая высоко над пешеходной улицей внизу. Рядом бассейн. Зонтики с шезлонгами расположены в 4 или 5 линий по 2 лежака на зонтик. Всего рядов 10. Я обычно занимал место в 5-6 утра и бывал там не одинок. Хотя и в 8 часов попадались свободные места. Через пешеходную улицу - пляж Там тусят все кому не лень. Но, в принципе, не тесно и место всегда можно найти.

Комнаты убирают каждый день, полотенца тоже меняют ежедневно. Ванная комната большая.

Кормежка - выше всяких похвал. Я первый раз видел, чтобы делали молочного поросенка на ужин. По утрам - шампанское. Рыбу готовят очень вкусно. Причем всегда бывает 2-3 вида рыбы. Креветки, мидии и прочее - через день, два. Выпечка простовата. На завтрак как обычно яйца, бекон, колбасы. Хамон, колбасы, ветчина и пр... Салаты самые разные. Я пару раз нарвался на салат из сладкого перца. Тонко поструган в какой-то приправе или замаринован. Обалдеть!!! Всем кому советовал согласились со мной, что это прелесть.

На ужин фрукты - персики, маракуйя, бананы, арбузы,и и прочее. Сладкое - не их конек, хотя разных тортиков готовят много. Мороженое сортов 6. Очень вкусное.

Обслуга суетится изо всех сил. Даже главный распорядитель не считает для себя зазорным убирать со стола грязную посуду, когда идет наплыв посетителей. Персонал приветлив и предупредителен.

Видел пару виртуозов. Первый - человек, который приносил с кухни блюда и выставлял их на общие лотки. Видно, что это доставляет ему неописуемое удовольствие. Все делал четко и быстро. Второй, вернее, вторая - женщина, которая готовила яичницу или омлет на завтрак. Все в руках у нее летало. Жарила, как песню пела. Впечатляет. Другие повара вроде тоже не ленивые, но до нее им далеко. Смотреть на нее одно удовольствие.

Одним словом - трудятся. Хотят клиентам доставить удовольствие, чтобы отдых в их отеле запомнился.

Сейф в номере платный. Вроде 2.5 евро в сутки. Не дешево, конечно, но мы не рискнули оставлять ценности в номере.

Инет wi-fi среднего качества. Не всегда ловит в номере. На лужайке тоже бывают проблемы, Но, в принципе, связаться можно.

До ближайшего супермаркета минут 5-10 ходьбы.

По ночам тихо. Публика приличная: никакой пьяни и хамства. Все ведут себя прилично. Распальцованных и дебилов не видели.

Кондишен в номере. Регулируется хорошо.

Добавлено 06.08.13 17:30 (2 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:54 27.01.14

каким оператором летали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)