АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте. Эх, вот вернулась из Туниса 2 дня назад...

Здравствуйте.

Эх, вот вернулась из Туниса 2 дня назад... Отличная страна и отель превосходный. Все меня в нем устраивало, хотя видала отели и покруче.

Единственное, что еда очень быстро надоедает... сначала ешь, ешь не переставая, все вкусно и красиво, но к концу отдыха уже ходишь и не знаешь, что выбрать - все уже приелось.

Номер у нас был хороший, с видом на море. Ничиго доплачивать нам не пришлось, т.к., видимо, не сезон и желающих не так уж и много.

Отличный персонал... спасибо всем аниматорам, весело с ними было... но на их месте, я бы придумала игры поразнообразней, а то ежедневно одна и та же программа...

Бассейн здоровский, море чистое. Пляжик, правда, скучноват.

Есть тренажерный зал и закрытый бассейн... бар, игровые автоматы, бильярд, пинг понг...

Территория да, не слишком большая. Но извините, вокруг вас целый город, идите куда хотите. Несколько раз проезжали мимо огромных отелей, где вроде как есть чем заняться, но вокруг нет ничиго интересного, куда можно было бы сходить.... Riadh Palms же стоит на огромной улице, рядом и набережная, и великое множество сувениров, и магазинов дешевой одежды и обуви... Известные магазины Женераль и Сола-Центр поблизости - пешком 10 минут. До Медины 15 минут.

Итог - Riadh Palms лучший отель в Суссе!

Мы с семьей уже решили, что на осенние каникулы, в октябре, снова приедет в Сусс в этот замечательный отель)))

Добавлено 10.05.08 23:13 (1 385 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 09.11.17

Благодарим Вас за положительный отзыв и за то, что уделили нам время. Отель Riadh Palms и вся наша команда прилагает все усилия, чтобы обеспечить незабываемые впечатления для всех наших гостей. Ваш отзыв побуждаeт нас продолжать эти усилия. Мы надеемся увидеть Вас в ближайшее время в нашем отеле. Ваш отзыв о наших сотрудниках и о их работе побуждает нас продолжать наши усилия, чтобы предложить гостям незабываемый отдых в Riadh Palms. Мы благодарим Вас за Ваш положительный отзыв и за уделенное время, чтобы поделиться своими впечатлениями о нашей анимационной команде Riadh Palms. Весь персонал отеля старается предоставить незабываемые впечатления для всех наших гостей. Ваш отзыв побуждает нас продолжать эти усилия. Рад, что наше меню пришлось Вам по вкусу. Надеемся приветствовать Вас в ближайшее время в нашей гостинице.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады слышать, что Вы хотите посетить нас снова. Команда Riadh Palms прилагает все усилия, чтобы предложить незабываемые впечатления для всех наших гостей. Ваше признание является стимулом для нас продолжать эти усилия.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв