АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.12
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 7
Комментариев: 15
Читательский охват: 6755
Фото: 91

Бронзовый статус

2 467
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
15.07.13 - 18.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель!

С отелем Eurostars Executive слованяские туристические компании тоже (имеется ввиду аналогичная ситуация с посещенным в Мадриде отелем Acta Madfor) почему-то не работают. И на мой взгляд, очень и очень зря, особенно, учитывая фантастически выгодное соотношения цена - качество.

Несмотря на то, что Eurostars Executive располагается в Barbera Del Valles, чтобы добраться до Барселоны понадобится лишь 20 минут. Остановки автобусов (комфортабельные с постоянным наличием посадочных мест. Как минимум, так всегда было в моем случае) прямо у здания гостиницы. Номера автобусов, которые идут в Барселону и обратно и останавливаются у отеля: A1 и A2. Прибывают на автостанцию Барселоны (я бы сказала мини-автостанцию, учитывая размеры) и, выйдя из автобуса, сделав 10 шагов, вы оказываетесь у метро Fabra i Puig, откуда без пересадок можно доехать до ст. метро Площадь Каталонии, площадь Испании и т.д.

Единственное, что стоит учитывать, это отправление последнего автобуса из Барселоны в Барбера дель Валлес в 22:30. Если не успеете, можно добраться на электричке Renfe, но от неё до отеля пешком будет далековато. Но такси никто не отменял :)

Номера в отличном состоянии со всем необходимым и в общем-то стандартным набором, прекрасным дизайнерским решением в вопросе оформления. Состояние самого отеля оцениваю на отлично. Прекрасный персонал. Достойная кухня. Лично у меня ни единого нарекания в адрес данной гостиницы.

Если прогуляться от отеля в течение 5-7 минут (только мне сложно объяснить, в какую сторону, пожалуй, центра, т.к. в обратную - будет выезд из города в сторону Барселоны), вы дойдете до прекрасного супермаркета, где можно приобрести почти все, что душе угодно от продуктов до кремов.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер в отеле

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Добавлено 06.08.13 20:59 (1 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация