АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
14
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Savita Resort and Spa, La Vita Resort & SPA (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

вчера приехали из этого отеля. сразу оговорюсь, в Египете...

вчера приехали из этого отеля. сразу оговорюсь, в Египете не первый раз и мне ест с чем сравнивать.

сам отель понравился : просторные номера, чистенько, аккуратненько, но сантехника ещё со всемён савиты)) хотя может не везде. в этом отеле большая вероятность попасть в номер с видом на море (в основном корпусе). питание сначала показалось разнообразным, но за несколько дней надоело.. ассортимент блюд не менялся на протяжении 12 дней ни разу. нет конечно были разные заправленные салаты, разные десерты. но все 12 дней - 1 вид рыбы (неплохой), 2 вида мяса ( как приготовят) , и иногда через день неплохая курица. не большой выбор для 5* даже для тех кто прехал на неделю.возьмите на всякий случай упаковочку угля или чег покрепче от желудка, случаи разные бывают))) много чего наслушались на пляже. сервис на среднем уровне. без чаевых никто не будет убирать сразу тарелки с вашего стола и приносить чай (самомоу его не всегда можно найти), а всем чаевых не сможешь дать) все официанты и бармны периодически меняются))) номер убирают хорошо, вода, чай, кофе всегда в номере. на второй день не принесли воды - пожаловались, потом всегда находили новую бутылку. в отеле есть русские девочки по работе с клиентами. основной процент отдыхающих русскоговорящие - контингент разный. хорошее место на пляже в 8 утра уже не найти. пляж хороший - терассами (3 ) спускается к морю. на верхнем ярусе все лежат на траве на подушках или матрацах - очень удобно и приятно. на остальных песок и шезлонги. ОЧЕНЬ удобный вход в море. пирс метров 10-15 пластиковый, с него сразу на глубину 3-5 метров - всё прекрасно видно кораллы вдоль всей территории отеля, вдоль всего рифа туда-обратно проплыть часа 2 занимает . нормальная анимация, вечером шоу с периодичностью в неделю, если не едите в город можно посмотреть, днём тоже стараются развлекать.

в начале мая в отеле работало 2 магазинчика с огроными ценами, так что покупки лучки делать в городе. рядом с отелем (май 2008) (если смотреть на море слева) стройка, которую на той левой стороне пляжа слышно. так что вставайте пораньше и занимайте места получше)

экскурсии покупали у тез тура ( с ним же и приехали) . да дороже, иерусалим получился на 160 дол дороже на двоих, чем на улице бы взяли, но не стали рисковать и никому не советуем. как раз в момент нашего прибывание разбился автобус с туристами.

если сравнивать только с египетскими отелями этого уровня ( не берём в расчёт Hyatt, Ritz Carlton, Four Seasons отели высокого класса) на 5 с минусом, большим.. питание очень хромает. сервис нормальный, а всё остальное очень даже неплохо.

Добавлено 11.05.08 19:08 (2 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв