АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
55
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулся из этого санатория. В целом впечатления...

Только что вернулся из этого санатория. В целом впечатления положительные. Про природу многие уже говорили, тут все вообще великолепно - озеро, сосновые леса, чистый и свежий воздух, полное отсутствие комаров.

Номер (одноместный) тоже вполне понравился. Мебель и отделка не самая новая, кровать действительно поскрипывает, но сам номер показался вполне уютным, постельные принадлежности новые. Сантехника вся исправная, есть даже полноценная ванна. Вот только вода из крана воняет металлом, для чая использовать побоялся, купил в бутылке. Еще один небольшой недостаток номера - явная нехватка розеток, а те что есть расположены крайне неудобно.

Питание в целом неплохое, но выбор блюд довольно скудный, да и сама его концепция несколько устарела: шведский стол, организовываемый в некоторых других санаториях значительно удобнее. Плюс теснота и гора посуды, постепенно скапливающейся на столе - это не есть гуд...

Насчет сервиса ничего плохого или хорошего сказать не могу, поскольку много им и не пользовался. Персонал в основном престарелого возраста, но со своими обязанностями справляется. Совковость, безусловно, присутствует, но совсем откровенно в глаза не бросается.

К плюсам еще стоит отнести отличный бассейн и хорошие площадки и корты.

Резюме: за свои деньги вполне приличный санаторий, если вам не требуется обслуживание класса "люкс" и вы готовы смириться с типичным "общепитовским" способом питания. Из четырех подмосковных санаториев, посещенных мной за последнее время, этот в целом понравился больше всего.

Добавлено 11.05.08 20:02 (1 529 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв