АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
170
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Smetana-Vysehrad (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель небольшой но очень приятный, расположен в прекрасном...

Отель небольшой но очень приятный, расположен в прекрасном месте в 15 мин спокойной ходьбы от источников. Сразу же за ним начинается прекрасный лес со множестовм пешеходных тропинок, оборудованных указателями и картами. Очень хорошо прогуляться после завтрака или обеда в тени деревьев и насладиться прекрасными видами. Воздух выше всяких похвал. Организм получает чистый кислород с ароматами цветущих яблонь и вишен.

Номера в отеле скромные, но есть все необходимое. Принимаются два Российски канала. При заселении вас регистрируют и сообщают время приема врача. Врач назначает процедуры и прописывает источник для приема минеральной воды. Также вы можете заказать дополнительные процедуры за отдельную плату. Бальнеологоическое отделение находится в самом отеле, что очень удобно. В номере есть белый махроный халат, в котором вы ходите на все процедуры. Персонал приятный и внимательный.

Питание в отеле очень хорошее. Всегда много овощей и фруктов. На завтрак предлагают два вида каш (сваренных на воде, для тех кто следит за своим питанием). А также яичница, вареные яйца, сосиськи, различная мясная нарезка. Овощи, фрукты, выпечка, всего даже и не перечислить. Блюда на обед и ужин можно выбрать по меню. Всегда на выбор мясо, рыба или овощные блюда.

Утро начинается с похода к источнику за минеральной водой. Отдыхающие со всех отелей, мимо красивых особняков, неспешным шагом идут к источникам, у каждого в руках специальная карловарская кружка для питья. Атмосфера на курорте очень мирная и расслабляющая.

Предлагается больше кол-во экскурский как в Прагу, так и в Австрию и Германию. Причем все экскурсии

устроены таким образом, чтобы не нарушить график прописанного вам лечения. Провела прексные две недели, чего и вам всем желаю.

Добавлено 12.05.08 15:47 (1 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв