АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
7
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Отель не рекомендую никому! На территории идет...

Всем привет!

Отель не рекомендую никому! На территории идет стройка двух корпусов как раз между пляжем и старыми корпусами. Так что "sea view" - это вид на стройку. Пантона нет, то есть он то ли построен наполовину, то ли полуразрушен. В общем, на него не пускают. В море надо заходить с берега по кораллам, ломая ноги и оставшиеся кораллы. Во-первых, варварство, во-вторых - половина пляжа с пораненными ногами несмотря на коралловые тапки. Что касается еды... Она довольно однообразная, но это вполне можно пережить. Перезнакомившись со многими людьми на пляже, узнали, что почти у всех расстройство желудка. Самая распространенная шутка - как добыть побольше туалетной бумаги. Чем вызвано, никто не знает, потому что все ели разное. В результате пришли к выводу, что причина - вода, которой моют овощи и фрукты, а, может, просто плохо моют. Если все-таки решитесь туда поехать, запаситесь таблетками и не ешьте ничего сырого. Обслуживание в номерах: полотенца серые в коричневых пятнах (нигде больше с таким не встречалась), невозможно понять, новое положили или это грязное, потому что разницы никакой. А про пляжные лучше вообще не писать. Была счастлива, что привезла свое, им и пользовалась все время.

Когда покупали тур, в агентстве нам сказали: не читайте отзывы, они на удивление все плохие, но мы там были и точно знаем, что отель хороший. Вот мы и повелись. А оказалось, что отзывы-то надо читать, просто так плохое не напишут.

Так как ехали на позитиве, не очень-то унывали. Есть даже и плюсы. Например, то, что отель находится недалеко от центра города и можно весело проводить время. Каждый вечер аниматоры возили нас в разные клубы на дискотеку. Развлекались по полной, и это сгладило немного остальные негативые впечатления.

Фото туриста отеля

Прочее

"Пантон"

Добавлено 13.05.08 10:15 (1 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв